17 мая 2014, 14:11

Драгоценность!

Не ищите драгоценность в вещах и пониманиях. Оставьте все это, потому что сейчас это не имеет никакого значения, это лишь укрепляет «Я». Драгоценен каждый момент, каждая мысль, каждый вздох, лишь когда не происходит обдумывания и разделения на верное действие и на верную мысль, эта красота сияет. Она всегда сияет независимо от того, держите вы СВОЕ верное или нет, потому что и само то, что вам кажется верным, является такой же драгоценностью в своем единственном явлении Того что вы Есть!
Но оглянитесь вокруг, где вы находитесь, посмотрите на цветущие деревья, вдохните этот воздух.
Просто примите эту красоту и не-красоту как данность в этот священный момент единственного явления того, что вы видите, ведь вселенная не повторяет свой шаг, он всегда неповторим.
Так наслаждайтесь же тем что есть, будь то приятное или неприятное явление. Поверьте, оно абсолютно верно, чтобы не случилось и не виделось, потому что больше такого не случится, наслаждайтесь, даже если вам не до наслаждения, наслаждайтесь и проживайте это ненаслаждение.
Все прекрасно абсолютно. И нет причин для боли, ведь боль не может быть ничем иным, чем таким же единственным явлением в этот священный момент.
Вселенная каждый миг приглашает вас остаться тут не отвергая и не не-отвергая то что есть.
Подобно цветку в утренней росе не принимающем и не отвергающем росу!!!

0 комментариев