1 мая 2018, 11:58

Дракон про "ответственного Зайца" из комментов.

Не находишь что это как раз комочек серый получает новое задание — понравится и добиться взаимности и сжимается от страха?

А у него уже куча комплексов он же не справился ни с одним заданием, и тело у него разлагающееся, больное и так далее, а теперь бери и нравься…

Серый ужасный комок боли и ответственности и вины и новое задание!

Вот что такое что мы называем пройти личностную тему? Это значит ответственность за личность снята с комочка на 100 процентов, в этот миг раскрывается естественная личность и туда идет внимание а не в описанную в мире зайца. Тоже самое и с чувствами и с мыслями и с телом. Вот четыре базовых освобождения разжимающих эти спазмы в теле даже.

И есть вот эти еще три, ответственность за отношения с противоположным полом, по сути на него повесили размножение, потом социальный успех или статус, это не личность, и третье — правильное распределение ресурсов, ну это как рулить удовольствиями… вот семь базовых обязанностей из них истекают все остальные ДОЛЖЕН, МОЖЕШЬ, НАДО, ВАЖНО!

Ну да, важный пункт не забывать те плюсы, через которые закреплялась ответственность и ответственность за других тоже та еще тема, за себя ведь мало, надо чтобы заяц просто не вставал добивать и добивать его…

Снимай с него ответственность, освобождай от тела, дело в том что в этот образ идет внимание—энергия, и это тело недополучает его… то есть влияние на самочувствие безусловно есть. Система то мышления не закрытое она подключена к психике а та влияет на физику.

Умирать мы начинаем рано, с того момента как назначили зайца ответственным за выживание, а он в шоке и страхе, и вот это чувство всегда здесь, на самом деле он просто говорит Я НЕ СПРАВЛЮСЬ, а мы считываем ну значит тело умрет…

10 комментариев

pchelkine
Очень резонирует тема!
DASHKA
Я те как раз про нее и говорила) и на сатсанг гоню)
pchelkine
Даа, теперь понимаю, почему) Прям как по маслу заходит))
relsam
А кто МОЖЕТ пройти личностную тему, кто он?)) вот такое непрерывное жужжание по поводу ее прохождения, пчелки неустанно трудятся. Пишу потому что «мое» железо вооще никак и ничем не пробиваемо. Просто нечто врубилось и медленно топит лед личняков. Перс остается таким же диким, но по ходу уже не таким…
DASHKA
Это как кошку приучают ходить в лоток. Переобуславлаивают. А тут переобуславливание может происходить из за вот такого смена ракурса, другой трактовки. А в силу того, что организм тела ума все таки заточен под то чтобы двигаться в сторону хорошего, то и тут есть шанс что будет происходить переобуславливание.
Dragon
Давай в тексты формации пусть больше по этой теме будет
RA-MIR
Хорошая тема, много вскрывает.Спасибо!