18 февраля 2011, 05:57

Как я "Вижу" это Мир*







Пападжи



Шри Чин Мой



Мадукар





Цэзарь Тируэль


Рейнхард Гамментхаллер


(2):  veter, BULLET

15 комментариев

Omeshvara
Вот прямо так и видите?
allayae
это очень малая часть того как я ВИЖу, потому что если поставить все уровни рисовать — будет нагромождение))))) приходится выбирать те части, которые хожу показать как вижу)))
allayae
предваряя вопросы,:
я так Вижу постоянно, Вторым восприятием, и чувствованием, с детства. Короче Видит мое СЕРДЦЕ. хии)))) я только недавно стала рисовать То, как Вижу, по просьбе нескольких человек. Теперь удивляет почему те кто практикует энергии, не рисуют ту красоту, которая пульсирует вокруг…
allayae
Хотя нет, я знаю около 10 человек которые точно рисуют То, КАК ВИДЯТ Энергии)))) так что… чето это я загнула)))))))))))))))))))))))) вот еще вопросик… а что сообщение которое я отправляю как коммент низзя удалить или отредактировать? Типа… будь осознанной и внимательно?)))
vidyaradja
А люди также выглядят или менее красиво, чем Мастера?
allayae
каждое существо имеет неповторимый узор энергий источника, которые по большей части в скрытом режиме. У Мастером в аурах и плотных телах проявляются белым огнем точки реализации Источника. Но каждый человек, существа видимые и невидимые очень красивые!!!
allayae
это просто виденье мира… как обычные глаза, или тактильные ощущения или вкусовые))) ничего особенного)))
vidyaradja
Красивый у вас мир )) Некоторые астрал нижний видят, чёртиков всяких, а у вас тоньше.
allayae
если перенастроить фокус с двойственности на Единое восприятие — то не будет никаких чертиков и остального проецирования собственной боли, страхов и предрассудков на Тонкое виденье))))))))))))))
Omeshvara
Обалденно! Не каждому такое дано :)
allayae
мне кажется каждый так может… просто Сердце надо раскрыть,… а это значит стать полностью Уязвимым перед Вселенной, Людьми, Жизнью… может потому это не каждый Выбирает)
veter
Вперёд к раскрытию Сердца!!! Ура!!! ))
Ultron
что, и Вишну Дева так видите?!
Ultron
я почему то Пападжи увидел как Стена из южного парка