20 июня 2013, 02:17

Страх и ненависть с Карлом Ренцом


«У нас было куча клевых советов от Бенджамина Смайса, 5 книжек Раманы Махарши и упаковка распечаток Нисаргадатты Махараджа, 2 буклета УГ Кришнамурти и 14 лекций Джидду Кришнамурти, платные лекции Толле, неплохая коллекция книг Ошо, документальный фильм про Балсекара, в бардачке лежала «Нет пути» Рам Цзы, еще у нас были буддийские сутры и Махабхарата, одинадцатитомник Кастанеды, 8 гигабайт сатсангов Цезаря Теруэла, 4 гб «Радости присутсвия» Менячихина. Не то что бы это было нужно для просветления. Но если начал коллекционировать, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение – это 8 встреч с Карлом Ренцом на флешке. Нет ничего более безбашенного, безысходного и испорченного, чем зомби, которые его слушают. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.» © ХФ «Страх и ненависть с Карлом Ренцом»

P.S. Это репост из группы Карла Ренца вконтакте. Не смог себя сдержать и не выкладывать тут. Вроде тут еще никто не выкладывал. Не стал выкладывать в блоге Карла Ренца дабы никого не оскорбить

7 комментариев

TVN
Да в этом стёбе весь Ренц! Обожаю его!
Ultron
Раньше он меня раздражал :)
TVN
Вполне адекватная реакция! Меня тоже от него тошнило! Но видимо токсикоз зависит от состояния беременной, а не от съеденной ею пищи :))
oHenry
Я вообще был в гневе, когда после долгого и внимательного изучения практики Раманы Махарши «Кто Я?», он сказал что это всего лишь гимнастика от делать нечего))
moksha
Хахахаха))Да, просветляющийся — это диагноз))