10 февраля 2012, 20:28

Ничего на продажу (Часть 2)



Предположение, что отдельность — это всего лишь мысль или понимание, которое пребывает или вмещается в настоящем, изначально привлекательная идея для ищущего, который мечтает о легком ответе, не являющимся чем-то затрагивающим личность и предлагающим неизменное счастье.
Мысли об отдельности являются всего лишь индивидуальными историями, описывающими уже зафиксированное состояние себя ограниченного и обособленного. Если отдельность всего лишь мысль или поверие, можно увидеть мысль об изменении ее на противоположную мысль, и затем «ЛОТО» выдает освобождение… Вы можете подумать!
Такие идеалистические направления зачастую идут рука об руку с “кем-то”, пытающимся снова и снова открыть ту безусловную любовь, которую Я не может знать.
Именно на эту любовь ссылаются в литературе, музыке и искусстве. Самые захватывающие любовные романы о безответной любви, потому что они указывают на ту абсолютную любовь, которой не может обладать человек.
Сильное обаяние влюбленности возникает из первобытного чувства, что в этой любви Вы можете потеряться. Это непреодолимая любовь, которая так желанна нам и является обилием в пустоте, всем ни в чем.
Это — безусловная любовь, которая также проявляется как ее противоположность. Чудесно, что это та же большая любовь, которая постоянно поет нам через наши чувства и в каждой частице жизни она случается.
Освобождение — слово, используемое, чтобы описать очевидный выход из иллюзии ощущения себя заключенного в тюрьму и исключенного из любви, или цельности. Это сдвиг в сущности энергичный выход из заключения в безграничность.
Всегда и везде, где есть казалось бы, глубокое и бескомпромиссное отделение от парадоксально реального бытия, может случиться ощутимый резонанс. Из этой открытости может случиться выход заключения в безграничность, что проявляется как обыкновенное чудо бытия.

1 комментарий

Dragon
Самый простой способ, заменить мысль об «отдельности» на мысль о единстве!:) И сектор приз уже на барабане!:) Ха ха ха!