30 декабря 2015, 17:53

Старое видео контакта с иной сущностью

12 комментариев

skovska
безумно интересно… если это и субличность говорит… то получается, что наши субличности размазаны по разным мирам… и мы соединены с ними… то есть я размазан по многим мирам… и все во мне…
DARK
Какая разница в каком мире глючить, а если уже не глючит, то какая разница какой мир !)))
DARK
Интересный опыт !)
Было бы интересно послушать, что эти «сущности» сказали бы на счет Адвайты, да и вообще УЧЕНИЯ в целом !)
Может быть эти «сущности» все еще находятся под влиянием гипноза разделения, и до сих пор происходит моделирование целостности и единства. Ведь если, этот опыт проходил через организм тело-ум, в котором по прежнему паразитирует «я», то и информация возможно фильтровалась в таких рамках. Ведь эти «существа» всегда с нами. И как они «сами» заявили, что они не существуют а приходят.

УРА, ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРАМ!)))
kor-krutyh
скорее всего эти сущности вне концептуально мышления и дуальности, были об этом намеки не раз в разных его других роликах и текстах, есть конечно им противоречия и то что свойственно ограниченному человеческому уму, особенно по свободе выбора. да конечно общение через нас ограничивает их восприятие. опыт то интересный но это было давно и щас такое пока что не видел что бы повторяли) даже если это постанова то сделана качественно. да точно, ура экспериментаторам и первооткрывателям))
по поводу конкретных ответов, эта сущность не раз повторяла что не может давать точные ответы иначе мы перестанем думать сами, экспериментировать, исследовать и станем машинами или совершим много ошибок из за этих сущностей из за непонимания( в библии и подобных источниках также часто использ метафоричный, образный или абстрактный способ подачи информации и не случайно). у них политика высших разумных это невмешательство. но даже они могут совершить ошибки.
skovska
это не постановка… энергетика не та… видео напомнило случай из жизни… когда то читала книгу «учение демиургов», записанную контактером… если бы начала читать сначала, сразу бы бросила… потому что текст контактера там ужасен..)) но начала с середины… как всегда)) сразу почувствовалось, что это не человек писал, количество заложенной инфы в одном предложении зашкаливало… вибрации шли не умствующего мозга… а так скажем тонкие… и вокруг меня пространство ожило… я была не одна)) вот так и с этим видео сейчас было…
kor-krutyh
ну у меня не было такого конечно опыта и реакции) то чуйка подсказала да что тож не человек и это и цепляет. в подобном стиле говорили хотя некоторые мудрецы. вообще контатеры или чинелинг тема довольна популярная и много там развода но это исключение.мне тож много пришло через Белимова) такие инсайды словил хоть и маленькие)
по поводу твоей книги с тем контактером возможно именно тебе такой опыт пришел через эту книгу еще) может у тебя еще большая фантазия)) что значит ужасно написан текст?
skovska
ну текст от имени контактера был полоумный… бред и все..)) Белимова буду смотреть еще) спасибо!) кстати.… книга желязны «хроники амбера» в детстве меня поразила… тогда я поняла, что да, именно визуализируя миры можно по ним путешествовать… по сути в этом видео и про это… сидерский в своей книге «третье открытие силы» описывал как он переходил по мирам… безумно интересная инфа… на небе пятятся 4 планеты… вспоминаешь старые книги и осознаешь их на новом уровне)))
Erofey
Только большинство свои фантазии выдают за контакт.
Попробуйте получить хоть какую-то простейшую и проверяемую информацию. Все быстро становится на свои места ;)
kor-krutyh
спасибо вам тож, не в курсе) уже добавил в коллекцию
DARK
Удачного контактинга!
Если получится выйти на связь, делитесь опытом !)))
DARK
по поводу конкретных ответов, эта сущность не раз повторяла что не может давать точные ответы
А мы задаем не точные вопросы )))