13 июня 2011, 22:55

Кейти Байрон

Посмотрите этот фильм. Вы испытаете большое блаженство, когда обретете свою собственную свободу от желаний переделать людей или изменить мир:



Сайт на русском: www.thework.com/russkiy/

4 комментария

Dragon
Если не сложно перенесите в видео, хороший сатсанг!:))
Marina
Спасибо за тот самый первый пост про Кейти Байрон. Я ничего про нее не знала. И ничего не поняла про Работу с первого прочтения. Показалось, что этот пост и не совсем по теме.

Но что-то зацепило.

Ну и потом, как всегда :) — еду по делам куда-то ( на Новослободскую ), прохожу мимо эзотерического магазинчика, в котором никогда не была, думаю — вот здесь-то я и устроюсь уютненько попить вкусного чайку и полистаю какую-нибудь книжечку, и иду наугад к той полочке книг, где меня как раз и поджидает Кейти :) ( Кейти Байрон «У радости тысяча имен»). Ах, это… Это…

Это- Феноменальная женщина! Это — Феноменальная книга!

Например это:

Моя работа состоит в том, чтобы открывать себя любому опыту и любить увядшую розу, шум проезжающих машин, мусор на тротуаре, мусорщика, — все это составляет мой мир. Я убираю мусор, мою посуду, подметаю пол, вытираю нос ребенку и исследую все, что может помешать осознанию моей истинной природы. Нет ничего добрее, чем ничто.
Dragon
Да, она ПРЕКРАСНА!!! Такая искренность!:)
Omeshvara
А для женщин еще очень важно иметь в качестве примера и ориентира «женское выражение» опыта реализации. Байрон Кейти — как раз пример такого выражения.