2 мая 2013, 21:13

Артур Сита - Встреча в Москве 01.05.13

15 комментариев

deleted1
Любопытный фрагмент:

Он говорит о двух попытках объяснить «авторство», где приводит позицию Учения формации и позицию «суперраздувшегося Я». Сдается мне, что у него не полное понимание?
Anna2013
он говорит, как я поняла, что мысль о авторстве, как любая мысль не изжеваема) она приходит или не приходит, как любая другая мысль и невозможно знать точно, твоё ли авторство или нет.

формация, как я поняла, отрицает идею авторства на корню.
Triyana
формация всё поддерживает)ведь автор понимает насчет отрицания формацией авторства)
Dragon
все Мастера Формации во «внутреннем круге», он пока заявку не присылал!
Anna2013
т.е. мёртвые Мастера уже не то, кто не в Формации, не совсем то)
ваианты сужаются…
Dragon
Артур хорошо транслирует ОСНОВУ, но отрицая аспект знания как реальность, усаживает на осознание-присутствие как на подлинную реальность… дальше он и не мог пройти без Мастера. Но как помощник для введения в Основу он весьма неплох! Все его учение — это освобождение от диктата знания, авторства, «меня» находящегося в знании и переход в Основу!:)
Dragon
там есть тонкий пограничник, котрый определяет где реальность, а где не-реальность, но он его не видит и не увидит без Мастера.
pathort
вы не поняли про две концепции. он специально сакцентировал что эти два способа описания верны только вместе, а назвали первую «позицией учения формации», а вторую «позицию «суперраздувшегося Я».» Я не говорю, что то что вы говорите не правильно, но это явно не то что сказал Артур.
deleted1
Ну его нафиг. :)
Не хочу рассуждать о том, о чем совершенно не имею представления. Пишу, что у него нет полного понимания, тогда как для этого нужно это понимание иметь :)
Catriona
возможно вы его просто не поняли) думаю не стоит торопиться с выводами о полном и не полном понимании у кого-то))
deleted1
Согласен. Не о этом думать сейчас надо, а практиковать.
Ultron
Дракон уже говорил что к подобным товарищам стоит осторожно относиться, поскольку они пробудились «по случайности», а не как результат практики. Поэтому их советы по пробуждение они не то чтобы проверены собственным опытом.
Dragon
здесь так, говорит он много правильных вещей — если есть РЕЗОНАНС ДОВЕРИЕ можно многое почерпнуть!:)
Dragon
молодец!:)) мы применям слово НЕТ РЕЗОНАНСА!:) это именно о себе, а не оценивание кого-то!:))