23 августа 2016, 00:01

Образ познания

Любовь создает образ любви.
Образ любви совершенной и несовершенной.
Бог создает себя на фоне себя.
Ради познания себя на фоне себя.
Бох нуждается в лохе, лох в боге.
Это не имеет разрешения.
Это и не требует разрешения.
21 августа 2016, 21:36

Женщина божество

Для мужчин созерцать женщин как воплощения Ваджрайогини и переносить свое почитание Ваджрайогини на всех женщин было способом избавиться от обычных представлений о женщинах и очистить свое видение.

Этот процесс представлял собой не произвольное упражнение в разрушении общественных условностей, но средство правильно воспринимать женщин — как воплощения женского божества, по природе божественных и по сути священных. Медитация должна подводить к прямому видению:

Мужчина должен созерцать свою спутницу как воплощение образа (Ваджрайогини), пока усиленная практика не создаст ясного, прямого видения.

Один из признаков, отличающих тантриста-мужчину и свидетельствующих о его духовном продвижении, — это способность видеть женщину как божество.

Миранда Шо
«Страстное просветление»

10 августа 2016, 02:08

Объявление: Ищу автора

Где ты, дорогой мой.
Нам надо поговорить…
Я хочу тебя избить…
Ты мне надоел…
Какого ты издеваешься…
И совершаешь тупые поступки,
Которые я не приемлю
Ищу тебя

ЗЫ: Злости не хватает на него, как же он достал…
23 июля 2016, 01:24

Исследование выхода

Когда нет выхода, появляется надежда на то, что он есть, или возможно мог бы быть, а мог бы быть, это уже «второй вариант»))))))
Кому можно не надеяться)
Возникает, тот, для кого его «выхода нет») Выход может предпологаться личностно или безличностно)
9 июля 2016, 16:55

Свобода от стен сада

Один раз в садике в возрасте когда еще водили детей за ручку родители, придумал план как сделкть так чтобы воспитали не узнали что нас привели, и всем сбежать с садика на один день. Нас потом милиция искала по всему городу, а мы гугяли по детскому миру и в большей части времени по красотам города.

Чувство мега-свободы от садика было, когда меня одного поставил стоять в углу, это было такое прекрасное чувство… хоть это и было наказание, но оно было на столько номинальным…
29 июня 2016, 12:22

проблема и объект проблемы

Если вы считаете, что проблема и объект проблемы реально существуют, тогда вы становитесь жертвой своего собственного сострадания. Потому, смотрите на существ, как на своё отражение, отражение Луны в воде…

Дзонгсар Джамьянг Кхьенце Норбу Ринпоче ~ учиния по «Вималакирти-нирдеша сутре», Дир Парк, Бир 2015