11 октября 2017, 19:00

Рай и Ад

Помню, как в юности мне очень не нравилась концепция рая. Всех людей ведь можно разложить на шкалу хороших и плохих дел, умножить на семь миллиардов, на сотни поколений и получится очень плотное распределение. А потом взять две жизни, одна первая в рай, и вторая последняя в ад. Чем они буду отличаться? Фантиком, промазанным мимо мусорки, раздавленным муравьём, не политым цветком, и, как награда, вечность страданий.
И тогда у меня возникло своё понимание: когда заканчивается жизнь, тебе показывают твою, только ты не знаешь, что это ты, если осудишь, будешь в аду, если простишь – в раю. А сейчас, вижу, что суд уже идёт, и в каждом, кого ты видишь только ты, когда простишь последнего, увидишь, что суда не было, и ты невинен.
8 октября 2017, 21:58

Простое движение

Читаю форум, много тем пишется про переживания, страдания, личные открытия и истории, в комментариях поле ещё больше — надо доказать, что твой «брат» полный олух или по крайней мере позади тебя. И возникает вопрос: А Во имя чего все эти опыты и переживания? Для чего мы делаем все эти движения?
Читать дальше →
8 октября 2017, 21:34

История о Любви

Я где-то услышал, что если очень сильно попросить БОГА о чём-то, он это даёт. Я вот я попросил настоящей Любви между мужчиной и женщиной, любви, в которой можно раствориться. И ОН сразу же начал давать. На следующий день я убрал в комнате, приготовил для неё чай, сходил в магазин, всё было из Любви, всё была Любовь. Вечером, когда мыл посуду, улыбка осенила меня. БОГ не дал мне ответную любовь, он дал мне безусловную. Растворяюсь…
17 августа 2017, 21:47

Добавьте кармы новенькому

Легче прощение сделать, чем на форуме новенькому комментарий написать )
Пока зарегестриуешься с ошибками, потом попрошайкой поработай, потом надейся и жди))
Благодарю за помощь каждого.