8 августа 2021, 21:22

простое

— ты смогла СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ?
— не-а ..
— почему ?
— расхотела… )



Окончание бега
по дистанции фиксируется в момент, когда участник коснется воображаемой плоскости финиша какой-либо частью туловища. Окончившим дистанцию считается участник, пересекший всем телом и без посторонней помощи плоскость финиша.
8 августа 2021, 21:15

Глюк

Кристоф Виллибальд фон Глюк – выдающийся композитор, вошедший в историю мировой музыкальной культуры как великий оперный реформатор. Музыка, написанная гениальным маэстро два с половиной века назад, и сегодня пленяет слушателей необычайной возвышенностью и экспрессивностью, а его оперы входят в репертуар крупнейших музыкальных театров по всему миру.
8 августа 2021, 15:16

Вопросы Вашему Духовному Авторитету

Если бы у вас была возможность задать вопросы Будде, Шиве, Бодхидхарме, Падмасамбхаве, Шанкарачарье, Рамане Махарши (другой Ваш Духовный Авторитет), Реализованному Учителю, что бы вы спросили?

Что хотели бы узнать по теории, практикам любых духовных направлений?

8 августа 2021, 12:18

Родное.

Глазки окрыты и смотрят на что то.
Что у меня сейчас Родное?
Глазки закрыл, слышу шуршание монитора.
Что у меня сейчас Родное?
Глазки открыл, ушки навострил, щупаю попай сул.
Что у меня сейчас Родное?
Дышится внутриспокойненько.
Что у меня сейчас Родное?
Оно.
Родное.