20 октября 2018, 13:05

Погода

Бывает погода хорошая, солнце светит, все сверкает, люди нарядные.
Бывает погода плохая. Дождь промозглый. Ветер. Люди кукожатся.
А бывает такая, что вот все нормально вроде, ни холодно, ни жарко, люди шоркаются, но в воздухе висит измена…
Вы простите меня, запахи горелых листьев, запахи «левых» борщевых пережарок, запахи женщин, запахи мужчин. Где вы, слезы? Смойте это.
19 октября 2018, 20:33

Консультация, что-то подсознательное, "огненный хаос"

Из подсознания постепенно всплывает подавленное из подросткового возраста. Но не разбираю пока что это именно:

Страшусь и бегу от внешних условий, ведущих к какому-то «огненному хаосу» во мне. И страшусь угодить в такой же «огненный хаос».
Но в процессе «бега» временами излучаю вовне этот «огненный хаос» своей аурой, эмоцией, голосом.

Страх — это одна из форм отношения к происходящему, можно попытаться по-другому. Внутренняя ли причина вызывает упомянутую проблему? Хочу разобраться.

Такие вот вопросы-размышления.
19 октября 2018, 18:53

А просветлею я вот когда.

Как только пойму зачем молодежь голую щиколотку показывает. Эти вот носочки низенькие ниже щиколотки и эти джинсики зауженные и подвергнутые. Что-ли в век интернета щиколотка возбуждать стала? Ладно там во времена Людовика второго женский локоть только был виден. А сейчас то… В общем исследуем…
19 октября 2018, 18:10

Проживание чувств

Вообще правильно(или лучше всего) проживать чувства как себя. Тогда становится очевидно что нет иной альтернативы и погружение и последующее расслабление в них это как неизбежность. Плюс из них начинает высвобождаться энергия. Правда может казаться что они отдельны от тебя — тогда посмотреть от кого они отдельны. Тогда в них находиться приятно. Ну и как без вариантов
19 октября 2018, 17:14

Одиночество

Позволил случиться неприятию его. И сейчас я себя не чувствую одиноким ( или уже не так). С другойй стороны посмотрел кто себя так чувствует. Все таки одиночество Это скорее чувство ну и как бы не совсем такое позитивное что ли
19 октября 2018, 16:58

Суровый родитель

Вот во мне есть такой родитель, который все время гонит на «меня», заставляет, давит, злиться, осуждает — вот когда это позволяешь, легче быть таким какой ты есть