22 июля 2012, 20:53

..

58 комментариев

agch07bkru
Я пока не хочу заходить на этот сайт.
И не мешало бы посмотреть кто там обиделся.
dima87
Ты сама себя запутала.
SanchoPanza
Не стоит так серьёзно относится ко всему :)
dima87
Я никого не хотела «разводить»
А вот это верно, сами развелись))))
Radha
Когда тебе кажется, что ты умираешь это не очень приятно.
---когда-нибудь все-равно телу каюк будет… может просто жить и не думать, что там дальше, ведь никто не знает, когда будет последний вздох и выдох, так чего мусолить тему раньше времени:)

Пора взять перерыв.
-вот правильно, нечего летом за монитором торчать, когда вокруг дыхание жизни, природа зовёт!;)))
veter
Прошу прощения
всё хорошо :)
Dragon
Все было верно написано и вам полегчало, заходите и выражайте свои чувства и пишите о проблемах! Меньше слушайте диагнозы месных психов, тут адеквата днем с огнем е сыскать!:)))
Natalya
тут адеквата днем с огнем е сыскать!:)))
:))))))))))))))))))))
khumal
Да-да, это точно!!:)) вот я иногда напишу комментарий, и раз 5-6 могу перечитать — так мне нравится!!! :)))))) разве это адекватно? :))
Amin
это нео-адекватность)))))
khumal
Эта адекватность такая ненавязчивая, что ее практически незаметно!!!:)))))
Amin
не очень адекватность))))
Felix
Одно из качеств просветленного ума это сострадательный резонанс. Так что те кто на вашем блоге выпендривались сами себя показали.
Vse_Horosho
Такая девушка милая на фото в профиле mesmiriz!

Я тоже проснулся в ДВА ночи и не спиться.
Просто включил компик.

Хотя с удовольствием читаю чужие описания настроений, меня например чаще что-то останавливает рассказывать свои ощущения себя и реальности в настоящем моменте-потому что, все вдруг с молниеносной скоростью меняется.

Да и том же написано в посте:
Когда я писала предыдущий пост, то, что там написано было РЕАЛЬНЫМ. Сейчас сомневаюсь.
Vse_Horosho
Касательно смерти ТЕЛА в предыдущем посте:

Иногда ТЕЛО вполне МАТЕРИАЛЬНО-РЕАЛЬНО, иногда я ощущаю что его нет.
Просто ощущения тела-не более.
Тогда ЧТО «УМИРАЕТ»?
Просто «сознание» иногда на время гаснет.Так это каждую ночь.
wwwatcher
Когда тебе кажется, что ты умираешь это не очень приятно.
Как будто ты умирала и ты знаешь какого это умереть. Паническая атака плохой сигнал. Обратись к психиатру, и не бойся, что тебя положат в больницу. Тебе нужно срочно поправлять здоровье, в первую очередь, потом всё остальное. То что ты посты здесь отпишешь тебе не поможет. Твоё психическое здоровье шаткое тебе нужен специалист не шути с этим.
Сейчас сомневаюсь.
не сомневайся это ждёт тебя вновь.
Я два дня ревела.
Хочешь сказать что это нормально. Когда девушка в твоём возрасте два дня плачет и не спит.
У меня бессоница, засыпаю, обессиленная в 7-8 утра.
Тебе такой стиль жизни нравится? Сомневаюсь.
Прошу прощения у всех, кого обидела
Это чувство вины. зачем тебе это чувство??? Мало ли кто что сказал!!! Не бери в голову, но ступай к врачу.
Felix
Слушай ты совсем деревянный, просто наглядный пример рабства ума.Поезжай быстрей к Дракону может он тебя растопит.
wwwatcher
что с тобой Феликс!? ты что там замыслил? рабство ума, выражайся яснее. Я тебя не понимаю. Или ты решил ковырнуть меня за задницу? Так что бы минусов мне понаставили?
khumal
Wwwatcher, я тоже разделяю мнение Феликса, причем решила тактично сначала не писать, думаю, да ладно, парень все равно скоро на сатсанги приедет:))) просто девочка написала то, что смогла и как смогла, и немного жестковато так построчно разбирать, буквально «препарировать» то, чем она поделилась. Все-таки, хорошо всем нам учиться отвечать адекватно тому, какой человек пишет и в каком состоянии он это пишет, может, не надо «добивать» там, где уже человеку нехорошо.
wwwatcher
ей нужен психиатрический спец!!! всё точка. о чём разговор? о чём толковать тут?
Lesya
Ей нужен адвайтический спец! А большинство психиатров те ещё психи!!!
wwwatcher
Ей нужен адвайтический спец!
Где ты его сыщешь? Сегодня не всем по карману такие мероприятия, как личные сатсанги мастеров. Только личный сатсанг что то сдвинет. А где мастера сыскать. Психиатр хоть препараты выпишит, а виртуального мастера она здесь получит.
Lesya
Если есть глаза и уши, то даже не придётся ехать на встречу(изначально)!:)А таблеточки, да, несомненно окажут помощь до поры до времени… Ладно, давайте оставим эту тему.Человек с нами поделился.А ставить диагнозы это не наша работа!
wwwatcher
Если есть глаза и уши, то даже не придётся ехать на встречу
Не получится так ничего. Поверь мне. ))) Нужен непосредственный контакт с Мастером. Читать можно хоть до усёру не поможет. Нужен живой мастер для общения. Свой Мастер.
Lesya
Каждому своё!
ALEXVVMAN
Каждому своё!
khumal
у каждого своя обусловленность!:))
ALEXVVMAN
у каждого своя обусловленность!:))
Это ты уяснила отлично:) Главное чтобы это не перерасло в «что хочу — то ворочу» или в манию «спасителя мира»
:)))

Я это к тому, что твоя обусловленность попахивает поверхностным взглядом:)
itslogin
«Каждому свое»
khumal
Здесь с тобой согласна. На этом сайте много людей — причем я давно достаточно читаю, и чувствуется разница, когда человек встречается с Мастером лично, как он пишет, как он общается, что с ним происходит, и когда не встречается. Большое счастье и благословение иметь возможность вживую общаться с тем Мастером, с которым чувствуешь Резонанс, и если такая возможность есть, не вижу причины ею не воспользоваться. Лично я, если бы у меня была возможность чаще быть на сатсангах Нго-Ма, я была этому только рада!
shanti2012
Знаю много случаев, когда таблеточки такой эффект оказывали, что человек быстро их бросал и осозновал, как хорошо жить БЕЗ таблеток, и переставал дурью мучаться.
khumal
ну всякое бывает, никто из нас не может так категорично утверждать что-то даже про самого себя, не говоря уж про другого человека. Вот вчера, например, у меня сильная была головная быль, после бани, я подумала что просто перегрелась и спазм случился сосудов, но до этого я много раз ходила в баню и ничего не болела. Так могу ли я с полной уверенностью утверждать, что головная боль вечером была результатом похода в баню? нет, не могу, слишком много фактором увязано, я могу только предположить. А тут речь идет о состоянии человека в целом. Тем более, девушки:))) у нас, девушек, на ровном месте все 55 раз может поменяться, ну или ПМС какой или еще что…
shanti2012
Это не от бани, а от погоды:) Атмосферный фронт необычный, у меня сердце кололо и дышать тяжело. Льет и льет дождь сколько дней, и не ветерка.
agch07bkru
ФуууХх!!! Тут хоть пятьминусОв!!!
А ну ка мммарш на Сат Санг..!!!
Что бы Я тебя в эти дни тут не видел!!!
Лично проверю!!:)))))
(шопотом..:
потом мне в личку..,, в тихарика.., напишешь… что там рассказвал шеф..)
:))))))…
dima87
Вот когда лицензию получишь, тогда и…
Catriona
о чём толковать тут?
После таких твоих комментариев пора о тебе))
wwwatcher
немного жестковато так построчно разбирать, буквально «препарировать» то, чем она поделилась.
Это я уже слышал. НО По другому не получается.
может, не надо «добивать» там, где уже человеку нехорошо.
ПОЧЕМУ НЕТ. ЧТО ты предлагаешь???
Felix
Потому и не понимаешь, что все понимание в уме.
wwwatcher
все понимание в уме
который в рабстве. Ясно…
khumal
согласна с Феликсом в том, что жесткости много. Все-таки хорошо, что ты уже послезавтра прилетаешь на сатсанги — думаю, тебя ждет большоооой сюрприз!:))))
wwwatcher
Все-таки хорошо, что ты уже послезавтра прилетаешь
Ты ошибаешься я прилетаю я в другой день. ))))
wwwatcher
тебя ждет большоооой сюрприз!:))))
я не сомневаюсь. )))))))))
Lesya
Два дня плачет… Фигня! Я вон несколько лет подряд рыдала! Пока ты не бросишься на поиски этого «драгоценнейшего Я» которое во всю диктует свои правила и задаёт тон жизни, увы… ничего не изменится!
wwwatcher
Я вон несколько лет подряд рыдала!
Я до сих пор рыдаю!
shanti2012
Вах, вах, такая красивая дэвушка и годами рыдала:))
Lesya
Ну, вот, порыдала и красивой стала!:))
agch07bkru
Миинуудееесяяяять..!!!??
Ты это..., тавоЙ..!!!
Чего опять учудил?!!! Стоит отлучиться..., на тебе..!!!
:)))))…
wwwatcher
жесткости много
Да я жёсткий предупреждаю.
khumal
спасибо, что предупредил, буду иметь ввиду!:)))))))
Amin
поживем увидим))))) не такие бэтмены сдувались)))
ALEXVVMAN
поживем увидим))))) не такие бэтмены сдувались)))
Резиной завоняло:))
khumal
а вообще, ничего страшного, знаешь, тут все изначально не сахар были:)))))))) я так и на х… й помню мальчика одного как-то послала открытым текстом — то же, знаешь ли, не пример мягкости:)))))
ZzzzZzzz
Добрый день дамы и господа! мне пришлось написать! так как вы просто стая гиен! которые узнав что можно а что нельзя начали нападать! я прочитал только послание «Прошу прощения» не читая коментарии!
о себе. уже года два я только читаю и не вхожу не в какие споры, общения! но это вывело меня, а значит есть что еще может вывести меня!
когда человек запутывается лучше всего это не трогать его! а значит предложить руку помощи фразой я с тобой даже если он от тебя на миллион километров! когда все меняется и человек становиться очень уязвим он способен чувствовать все и сразу! но эти чувства как воздух просто пришли, а мы в них поверили! было такое время когда я уставал оттого что я один! всем хотелось рассказать поделиться что бы хоть кто-то разделил мое одиночество! а после ряда мыслей и спокойного восприятия! я понял что так и действует религия и ваша стая гиен! кто то подхватил и понес флаг развивая все что можно развить и развеять! а кто вас просил, а как в прочем и меня!
уважаемая Юлия!
все что происходит это нужно только вам! не затягивайте свои нитки который вас опутывают вращаясь на разные стороны отвечая каждому! они гиены которые кусают вас! вам же осталось принять решение и удалить из жизни всех тех кто вам не нужен! словно телефонные номера! и оставить тех кто вам нужен! и то что вам подходит! у каждого есть свой предел! но он не в суициде и не в добром поступке! он в середине вас и когда вы это понимаете все слова словно камни бьют больно но не забивают вас а после и вообще превращаются в самое что не есть прекрасное- опыт! и любой выпущенный камень вы превращаете в то что вам нужно. убеждение это или волшебство! это уже не важно, важно то что вы стали собой!
Автор топика запретил добавлять комментарии