25 июля 2012, 13:45

Освободи свои ноги...))

Посмотрел сейчас ролик где, Бенджамин Смайс дает интервью «В конце остается вопросительный знак», заметил одну деталь. Вспомнилось сразу, что Рам Цзы тоже любит Это. Глянул на себя и, о чудо! Я тоже постоянно делаю так, и хожу так очень часто, не взирая на косые взгляды. Даже порой танцую… БОСИКОМ )))

6 комментариев

alfin
«Сысой, ходи по росе босой» --Кстати, недавно 19 июля по народному календарю был день Сисоя (Сысоя). В этот день полезно походить по земле босиком
wwwatcher
Может в этом и состоит наша основная проблема. То что мы не чувствуем «Земли» И НАС ВСЁ ВРЕМЯ ТЯНЕТ В АБСТРАКЦИЮ, потому, что ходим «обутые.???» и только один день в год ходим «босиком».
alfin
Когда я смотрю на людей которые летом ходят в тяжелых кроссовках, мне становится как-то неуютно что-ли… Ведь это так неестественно, закрываться от контакта с естественным…
Lesya
А я вот вспомнила.Моя одноклассница выходила из школы, разбувалась и босиком по снегу шла домой! Самый что ни на есть естественный контакт!:))))))Чего уж там:?!:)
Radha
а где босиком ходишь, по городу что ли?:))
alfin
пару раз было, что и по городу прошел)) В метро конечно не рискнул, но по улицам пробосячил)) Просто сказка)) Я всегда как только появляется возможность снимаю обувь)