23 августа 2012, 05:19

СЫРОЕДЕНИЕ



«Сырые растительные продукты должны стать единственной пищей человека. Обычаю есть вареные продукты во всем мире должен быть положен конец раз и навсегда. Таково безошибочное требование природы. Потребление вареного — самое страшное варварство в истории человечества, варварство, неосознанное никем и бессознательной жертвой которого является каждый. Какой бы странной не казалась нам эта мысль, она является абсолютной истиной, с которой мы не можем не считаться.»
Аршавир Тер-Аванесян (Атеров)

Скачать книгу «СЫРОЕДЕНИЕ»

13 комментариев

Sky_ua
Заметьте, пожалуйста, что говорится в основном именно об вареной пище, то есть жаренная пища и «химия» даже не упоминается (практически), в виду очевидной не пригодности для здорового питания…
Dragon
целый год ел не только сырое, но еще и один продукт за один раз!:) подтверждаю — никогда не чувствовал себя так хорошо физически!:))
BULLET
никогда не чувствовал себя так хорошо физически!:))
А какие у Тебя физические нагрузки?:)
Inguren
Есть куча качков сыроедов! Нагрузки не помеха!
Sky_ua
ага! МОНОсыроедение :))
Inguren
Это лучшее :)
Если бы я задвигала свое шизоучение, то обязательно бы все рассказывала, что люди заболели головой, когда стали убивать и есть животных :)
Dragon
так и говорят, что только после всемирного потопа, вторичного грехопадения, люди начали лупить мясо! а тех кто не ест — назвали допотопными!:))
nimec77
Давно уже отказался от мяса, яиц и рыбы. Хочу перейти на сыроеденье, пока не получается. Но даже не смотря на это чувствую себя гораздо лучше чем раньше. Физические нагрузки переносятся легче, энергии прибавилось, да и соображать стал лучше %-)