28 августа 2012, 12:26

Радио Нго-Ма: Зомби зомбируют зомби!:))

Если заменить «ты можешь это» — на «это возможно»!..
И «ты должен это» — на «это весьма желательно»…
Психозы и неврозы на этой планете закончатся!..
Как и «чувство авторства»!..

23 комментария

INAYA
Подумала, что заменять начать лучше с себя:)
wwwatcher
Не думаю, что то нужно менять. Это продолжение игры, под названием… а теперь будет так! Это другой вариант, который предложил автор. ))
INAYA
Это продолжение игры
ну и отлично:)
wwwatcher
ну и отлично:)
Привет вторичному вовлечению. )))
Dragon
ты привязан к неизменности?!:))) ЕСЛИ… означает не «второй вариант», которого сейчас нет, а ВОЗМОЖНОСТЬ любого варианта, в том числе описанного!:)
wwwatcher
ты привязан к неизменности?!:)))
Нет. Я имел ввиду приятие момента с окраской вторичного вовлечения. То есть, то что есть не плохо, но могло быть и лучше. ))
ЕСЛИ… означает не «второй вариант», которого сейчас нет, а ВОЗМОЖНОСТЬ любого варианта, в том числе описанного!:)
Я это уже понял. ))) ПРОСТО принял за желание второго варианта. А это возможность всех вариантов. Отсюда начинается приятие момента, без вовлечения. ))
Dragon
невозможно избежать оценки, как корректирующего влияния среды или социУМА, или культуры — можно видеть ее как направленную не на автора, а на действие, мысль, слово!:) то есть это просто «хорошо, плохо, никак»! А не «ты сделал это плохо»!:) вот и вся разница!:)
wwwatcher
Спасибо дорогой Дракон. Обнимаю. )
wwwatcher
Психозы и неврозы на этой планете закончатся!..
Как и «чувство авторства»!..
Смотри как связал это Мастер. Мастерски. )) Это всё идёт из конфликта, который является частью глобальной игры под названием «эго-страсти.» )Главный игрок скрыт, и только подразумевается. )) Но у него все правила игры, и он может трясти булками до времени, пока всё это не рухнет ему же на голову. ))
Dragon
да, так и есть!:)) несуществующий игрок ведет «свою» игру, потому как наделен реальностью, через веру в его феноменальность!:)
khumal
да, есть такое чувство:)) вот у меня нынче стратегия такая получается: поскольку негатива не хочется, тут у меня сразу включается и приятие, и различение (ну не полное, конечно, не так чтобы насквозь, ну хоть на теоритическом уровне). Но как только «вкусняшки» начинаются, тут же присвоение идет:)) ну и обычно долго это не продолжается — перекидывается «в минус» и тут «накрывает», поскольку чувствую себя несколько безоружной… Вот как только получается что-то, то сразу «МОЕ»:)), сразу Я АВТОР, сразу все вопросы и приятия и всего отходят на 55 план… Только сегодня хотела пост написать, как у меня приятие хорошо получается:)))))))))))))
Amin
Приятно приятие, для приятеля))))
khumal
да не говори, я уже совсем в конец расстроилась:))) и чувство вины, и приятия не удалось — пойду с горя спать!!!!:))) авось к утру полегчает:))
Amin
утро вечера мудренее)))
khumal
ну и еще и чувство собственной никчемности поверх всего этого!:)))
Amin
просто приятие через приятеля пренеприятная вещь)))
natton1
А еще, к любимому выражению «ничего делать не надо» можно добавить слово «специально». Тогдв вакантной станет еще одна «специальность» автора!