9 октября 2012, 09:42

Спасибо что забанили писать первый пошел! это вам что бы не скучали!

Что дальше. то уже не ближе! что сейчас держит меня вообще!
первое наверное если можно было показать занозу каждому показал бы ее и вогнал бы еще глубже для того что бы она не только указала где она но и на что давит и чем опасна! по чему держит? спросите вы! потому что не могу понять все как можно продолжать если продолжение само за себя полностью уже расписано!
сайт для меня полностью является источником общения! источником познания и источником где я могу пообщаться с практикующими учителями.

по прочитанным мною многих из учителей которые уже или ушли в мир иной или еще есть и практикуют! все твердят одну и тоже мысль что нужно быть здесь и сейчас! и не притворять это в какой то ритуал а именно понимать что вот жизнь! вот ты в облике! вот твое тело(скафандр) которое под твоим психическим, физическим воздействие приняло форму но тот кто внутри не имеет форму а значит не привыкай к нему как тому что ты есть оно-тело! тело может подарить тебе прикосновение твоего ребенка, физическую близость того кого любишь, купание и тому подобное, вкус яства, или прочувствоать вибрацию энергии которое проходит через тело и будоражит твое сознание!
дальше! мысль вот ты здесь и сейчас ты полон всего и наполняешься всяким и добрым и злым но опять ты не то что наполнено ты есть а значит не можешь доверять всему что приходит в тебя ибо ты являешься всем: окружением, словами, трамваем, птицей! все что сейчас возле тебя окружает тебя создает тебя и есть ты!
дальше!
выходит что каждый кто сейчас на сайте и все то что вытекает: слова, ругание, превосходство, подлизечество)), боль, не понимание, мудрость, сознание, доброе намерение, лукавство, авторитарность, преданность-все это и есть опять же каждый из нас! и если дошло до того что каждому что-то не нравиться или каждому что-то не поддается разумному объяснению значит: а вот что значит все это для вас?
для меня вот что это значит:
если голосование должно быть то наверное ни как ни сторонниками за кого кто голосуют!
если что-то не нравится в топиках не уж то нужно про это писать и при всех здароваться указывая конкретные имена(личка что уже не проходит??-или огласка Я важнее)
если каждый когда что-то не понимает и не пытается направить и выпрямить так сказать твою спинку а на оборот прессует и садится сверху(минусами, фразами я тебя не понял или мне показалось что ты сам не знаешь что хотел сказать или мне не нравится что вы пишите по этому я минусую) нужно ли мешать, поправлять и говорить об этом всем эти людям если он не понимает что они валят новичков и полностью утверждаются превосходством бана??))

что если я считал одну даму (на фотографии с косичкой)очень просветленной но после высказывания конкретно в сторону Дайрамы она просто растворилась в моем сознании и нет даже эмоцией к ней!

так что же тогда выходит? что все занозы которые в принципе я вижу в каждом все укоренилось воме и давят! если я так называемая субстанция сейчас нажмет на них(занозы) и покажет этому Я как это все чревато для него же то что тогда? не уж тогда пропадет вот это все и все станут в моих глазах нормальными, отзывчивыми, мудрыми, добрыми! готовыми дать тему и все вместе с начало высказать по одной реплике! после разобрать каждую реплику! указать что в каждом есть и чего нужно! вывести данную тему какой то общий ответ! положить начало сознанию коллективному, и давать возможность реагировать а не подлизоваться! я готов! а вы?

да еще? что я имею ввиду под подлизыванием? спортивный городок! мужчина лет 36-40! прошел армию, занимается спортом с детства, умеет отлично подтягиваться, отлично чувствует свое тело, отлично показывает трюки на брусьях! и спортивный городок ожил! каждый готов так же упорно стараться! вот первые пришли! потягивались старались, не получалось, падали, мозоли, но старший решил что нужно помочь и начал с ними заниматься! прошло некоторое время те кто пришел первый уже полностью привыкли к тому что они вместе занимаются с тем кто так управно все это делает на турнике! они уже и сами готовы повторять такое да и делают уже отлично! и ручки окрепли, и ножки, и голова ясная( так как не пьют и не курят)! НО готовы поделится восторгами,, аплодисментами, упражнениями, но не как ни тем что бы к нему этому мастеру прикоснулись! вот новичек пришел.- а можно вас спросить! мастер:- конечно можно! но старшим это не нравится так как любовь пошла дальше распростроняться! и вот тут начинается оно самое: забивание мастеру максимально времени на себя любимых! а это я правильно делаю, а это! ой что-то не совсем могу понять как правильно это делать! новички то пытаются что-то там повторять, смотреть, пытаются даже спросить но куда уже когда старшие прессуют по мышцам(не понимая их слов)!
да и еще тут одно когда новички что-то не так сделали мастер по пацанцки, по свояцки снят свою куртку футболку и сказал возьми(новичку) подержи я покажу тебе какие мышцы должны работать(так почему то у старших тоже выработалась такая привычка(показывая свое превосходство над младшими) также давать свои куртки и показывать класс(хотя их восторгами никто не забрасывал и не просил и уж точно мастер их не наделял такими же правами! а тут еще девочки подружки! ХИ хи хаха! старших давно знают восторгаются любят и ту какие то малыши! да что-тут: показывают что умеют! некоторых по знакомству в свою бригаду! остальных в бан! кто куртку бросит на пол! мол не собираюсь я твою куртку держать- по лицу, а девочки хи их ахах! и вроде бы турников навало, и можно посмотреть в стороне и полушать советов без участия! но им же так же сейчас важно что бы ими кто не восторгался но уделял внимание просто без звезд! простое советом приветствием, да даже давайте сегодня все вместе сделаем рекорд и будем подтягиваться и это количество запишем на асфальте мол такого года такого числа такого месяца костя ваня саня ДЖонатан)) подтянулись по столько раз а после еще и еще такие соревнования и все страются улучшают, дают возможность в месте прикоснуться к общему так как турники общие а подтягивание у каждое свое но в общем они дополняют друг друга)( я тут уже писал что мне все равно, так вот это опять не я писал так уж выходит что оно приходит само!)

1 комментарий

Lesya
На мой взгляд, вы наверное не имеете малейшего представления о том, что такое Недвойственное Учение.Это нормально! Я год назад тоже об этом ничего не слышала и не знала.Так вот, ну забанили, да фиг с ним.Если у вас есть интерес, вы и дальше будете заходить на сайт(можно ведь и без регистрации), просматривать левую колонку, читать, рассуждать без привлечения посторонних взглядов, без участия в дискуссиях и рассуждениях кто прав, кто виноват, без склок и сплетен.Не вижу проблем! Ничто не помеха на Пути к Успеху!