9 октября 2012, 13:07

послание! или посылание!

вообщем вчера когда попытался начать беседу с Манго иначе я не могу назвать у меня не получилось это сделать, а только были ухмылки и подобное мол продолжай дальше и тому подобное! постарался понять максимально его ухмылки и поддакивание со стороны всех добрых людей! и что вывел! если Манго готов учить он учит! не может учить это нормально! если есть ученики которые стараются угодить мастеру, так сказать делать максимальное удовольствие и облизывать все что можно и это и есть в принципе учение то наверное оно стоит того! обижаться даже не пришлось как то действительно все логично и правильно вышло! что каждый отигрывает или отРЫгивает свою роль как должен. мастерство это так вести себя мне сложно понять так как с твоим учением МАНГО не знаком! но знаком с людьми через интернет. такого учения пока никто из них не встречал! и переписку эту про комментировали так:-
— неважно что он тебе ответил, важно что этот ответ ничего не дал: не плохого и не хорошего. разбей все и не склеивай.

и действительно разбить все и не склеивать!

удачи все кто борется и шевелит себя! спасибо много есть вас ребята с которыми можно пообщаться.

7 комментариев

Dragon
что делать, и такие заходят, которые и имя выговорить не могут…
Lesya
Так ты вообще оказывается вон какой неуч?! Ну что ж поделать! Тогда, извини, откомментила твой прошлый пост с неточностью.Начни с букваря!
AmenRu
В корне неверная позиция. Изначально сквозит подход как будто тебе кто-то должен. Ты не хочешь даже толком занять позицию ученика, а при этом требуешь Учения.
quasimisha
Не разговаривай с форуктами больше! Или хотя бы с яблоком или помидором попробуй — они может ближе будут, чем манго.
Omeshvara
WWW, вам выносится предупреждение о нарушении Правил поведения на сайте. Если будет замечен еще один случай нарушения, вы получите бан. Вы встали в позу пупа земли, как будто вам кто-то что-то должен. Уважайте правила социума, в котором находитесь, и не подходите ко всему с линейкой своих грубых оценочных суждений. Если вы не цените Учение Пробуждения, пойдите в другое место. Или же пересмотрите свое поведение и проявите уважение. Заранее благодарю!
peresvet
Давай смотри в свое сердце, а не в чужие.
1. Откуда мысль, что все равны? Может все уникальны?
2. Почему у тебя такой отклик на этих «недостойных»?
3. Какой нафиг Емвей, ты зациклился на каком то фантоме. Есть Дракон, Феликс, Амин они как писали что то так и пишут, ничего нового.
Все что ты пишешь очень хорошо. У нас только один путь и он называется искренность.
peresvet
Посты лучше не удаляй. Они стреляют еще несколько месяцев.