21 октября 2012, 21:14

Приключения томагочи

(Шизофренический бред по мотивам Киевских сатсангов)

… Блииин! Как тут хорошо Мне нравится этот чувак. Он такой отзывчивый.… Все так близко к сердцу принимает. Такой ответственный. Хозяин своей жизни. Если, что-то получается не так, анализирует, что он не так сделал. А я ему мыслишку — «Ты был недостаточно настойчив» или «честен» или «усерден». И он сразу — «Да я недостаточно… ну и дальше по тексту». Или подкинешь идейку: «Другие думают о тебе» и он тут сразу «А что они думают? Чего хотят? Почему так смотрят?» Аж пОтом покрывается, благо дезодоранты сейчас сильные. Ну, бывало конечно, и похвалишь паренька, типа «ты молодец, ты этого достоин, ты это заслужил». Он доволен, надуется от важности и ходит гордый такой, счастливый, тут его раз и опять в жопу. Красота, эмоции бурлят, переживания зашкаливают, гормоны вырабатываются, жизнь, короче, кипит.
О, личные проблемы вырисовались, ну тут ваще раздолье. Главное не переборщить, что бы совсем не загнался, если что, пусть идет листочки рассматривает, деревца созерцает.
О-е-е-е-й, кто это ему рассказал, что он не автор. Кто этот «добрый дядя», чего он лезет в нашу жизнь?
Ну все, ему понравилось, у него теперь, видишь ли, 15 миллиардов причин, но все без меня. Что ты слушаешь кого попало? Ведь ты же рожден для борьбы и страдания. Страдания закаляют, учат, укрепляют, развивают, ну и все такое, а без меня ведь не пострадаешь по человечески.
Не, не слышит, понравилось ему, «все» — говорит — «теперь принимаю». Похоже надо валить, а то это добром не кончится. Куда ж податься?
Может по созерцаем вместе? Я тебе, расскажу какие чувства правильные, какие хорошие, какие плохие, образы, там, по сортируем? — Не его от этого не сильно прет. Дубина толстокожая, че с него возьмешь!
А тут у нас, что? Ух ты, темно, но уютненько. Что тут такое? Слова, какие-то, интересно, что он под ними подразумевает? А какая, собственно разница? Он уже поди и забыл? Я ему расскажу, что надо под этими, словами подразумевать. Главное не выпячиваться. Потихонечку, полегонечку. Что мы тут, больше всего юзаем? О, спокойствие, внутреннее спокойствие, он теперь спокоен, он само спокойствие. Класс! Сейчас, я ему расскажу, как правильно, быть спокойным, кто может помешать нашему спокойствию и что делать с теми кто нам мешает. Научу бедолагу правильным переживаниям. Слышь? Ты теперь добрый, спокойный, всем должен нравится. Улыбайся, улыбайся на нас смотрят. Там глядишь, словечек новых подучим, можно будет и вещать начинать, но это ладно, это потом, когда уже покрепче тут зацепимся.
А мне тут нравится, работы поменьше, а масштабы побольше. Да и темно тут, хрен меня тут кто разглядит.
Главное, чтобы тот кого он слушает про этот чулан ему не рассказал. Надо, как то того говоруна нейтрализовать. Типа он диктатор, сектант, вообще взялся неизвестно откуда, да и непонятно чего хочет, но явно ничего хорошего. Кто же в здравом уме, чем хорошим поделится. Все только под себя гребут, ты, что забыл?
Ну, что? Похоже жизнь налаживается, как говорится — нет худа без добра.



«Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки»

13 комментариев

Katrin
словечек новых подучим, можно будет и вещать начинать
Привет, будем начинать вещать вместе, чтоб не так стремно было)))))))))
Aleksey
Томагочи объединятся. :))
afanto
Улыбайся, улыбайся на нас смотрят.
Хахаха!=)
INAYA
Хахаха! Вот спасибо, классно описал:)))
Dragon
Фантастический бред!:)) «Я всему научу тебя сам, я внутренний сат-гуру, не слушай никого, я голос совести, я вообще-то сам бог!!! Куда пошел, придурок??? Какой еще сатсанг, ты же солидный чувак, там тебя не уважают, пинают, не то что Я, а давай я тебя любить буду, на ручках держать, на ножке катать и в небо подбрасывать!!!»
Aleksey
Да, там он. Эта музыка будет вечной, если не вынуть батарейки из этого тамагочи. :))
Dragon
да фиг с ним — пусть разговаривает!:) только РАЗРЕШЕНИЕ!!! Оно может случится только из ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД!:))
Aleksey
Тогда получается бред — как бред?!!! :)
Dragon
конечно — просто развлекуха двух придурков!:)) ни один из которых не существует даже нигде кроме воображариУМА!:)
Aleksey
Спасибо, Мастер!
Natahaalala
хахаха, вот это да))))))