30 октября 2012, 19:56

АвтоБиография

Так получается что я во всём всегда быстро разочаровываюсь и эта автобиография прежде всего помогла мне вспомнить, кто же этот я-персонаж… писать я красиво не умею, поэтому прошу простить меня за рубанный мой стиль изложения…

Детство я свое плохо помню, смутно, но это очень яркие переживания, как будто весь мир состоит из света и я не отделён от него. Потом я пошел в школу — где все мои одноклассники постарались показать что мир это вовсе не свет, а зависть, злость, гордость, трусость и неуверенность в себе… В школе я был слабаком, тюфяком и кличку мне дали «Лопух», точнее дал учитель физкультуры когда после урока меня назвал «лопух», потому что я был слабым мальчиком, некоторые девочки были гораздо сильнее меня. Моя неуверенность в себе росла как грибы после дождя и кликуха стала моим вторым именем. Бабушка меня определила в церковь к попу, там я служил «пономарем». Поджигать кадило, подносить, читать священные книги, петь каноны и псалмы… всё было отлично, наконец-то вот она отдушина но через некоторое время моя вера в бога начала рушиться, особенно глядя на то как поп ведет себя за «кулисами» Школу закончил троечником. Потом выучился на оператора ЭВМ, получил диплом, нашел работу. Но неуверенность, забитость, зажатость не давали покоя. Очень помогла коллега по работе, она постепенно возвращала мне уверенность в себе, появилась влюбленность и первая настоящая любовь со стихами, букетами, страстью…
Лет 10 назад, внутри меня что-то начало царапать, кусать и вынуждать искать лучшей комфортной жизни…
Сперва конечно-же были легкие пути различные одурманивающие средства, алкоголь, наркотики. 4 года примерно всё это отравляло организм и приносило немного спокойствия и радости в жизни. Но одним прекрасным утром, что-то внутри сломалось и громко крикнуло ХВАТИТ! После этого наступило затишье от угрызений совести что я что-то делаю неправильно, не так как все. наркотики стали постепенно уходить из моей жизни и организма, начались жуткие депрессии, психозы, хотелось просто наложить на себя руки…
Затем я встретил друзей которые увлекались буддизмом они пригласили меня на домашнюю медитацию. Мы медитировали на чистый свет и пели «прибежище». Это был мой первый опыт с запредельным без наркотиков. Вот оно счастье — вреда никакого только польза. И снова разочарование…
Через некоторое время столкнулся с ясновидящим, пошел к нему на сеанс, узнать что же со мной не так, почему я не такой как все… Ясновидящий нашел на мне и порчу и проклятие по роду… также пообещал меня научить ясновидению и очищению, сказал что у тебя сильно развит 3 глаз и ты через некоторое время будешь ним «видеть». Эта очередная «конфетка» вскружила мне голову и я согласился учиться у него. Мы занимались биоэнергетикой, лечением и медитациями, я научился чувствовать пространство и получать ответы на свои вопросы, всё было замечательно, мы открыли свою группу по биоэнергетике и несколько лет медитировали и очищали энергетические поля и ауру, чистили свое прошлое и будущее, всё было прекрасно пока я верил в это. Но снова пришло разочарование. я начал искать в интернете. Мне попались идеи недвойственности, ну вот это точно моё. Я пересмотрел все видео Ренца, Рам-Цзы, Цезаря я прочитал много книг. Пока смотрю что либо или читаю, а также на следующий день мне кажется что ну наконец-то я всё понял, вот он ключ теперь никакие омрачения и идеи не смогут меня запутать. Но как только я остаюсь «наедине с самим собой» ВСЁ ЧТО Я СЛЫШАЛ И ВИДЕЛ СТАНОВИЛОСЬ ЧУЖИМ И НЕВЕРНЫМ ДЛЯ МЕНЯ…

Очень нравится этот сайт и всё что касается формации FreeAway. Хочу разобраться в своем персонаже и помочь это сделать окружающим меня людям, которые также страдают… Кто поможет разобрать меня???

19 комментариев

Dragon
Я поддерживаю, пришлите еще фото, не хотите выкладывать в профиль, можете прислать в личные!:))
buddhisttt
фото выложил, спасибо за поддержку
Amin
Понравился текст я тоже за)))
Eesti
А интересно, где же человек засыпает? Где произошло, что море света уходит? Я помню море света )))))
buddhisttt
я тоже до сих пор помню море света, просто внимание было переведено на физический мир и внутренние ощущения
Eesti
Меня в детстве тоже Лопухом папа обзывал. Но в школу не перешлооо неет ))))
buddhisttt
Спасибо вам за понимание, так здорово что вы просто есть…
buddhisttt
Сегодня понимаю что написал бы лучше и подробнее. Но как есть так есть
wwwatcher
А завтра ещё лучше бы написал? )))
buddhisttt
незнаю
wwwatcher
Есть то, что можно знать? ))
buddhisttt
нет, можно лишь назвать это знанием
natton1
Cпасибо за искренность! Это большой шаг!
antonmironov
Тоже помню этот свет из детства, как все заливалось изнутри этим светом, беспричинное счастье, благодать))
А потом нас начали учить и воспитывать…
Dragon
когда тебя делают «автором», а ты не сном не духом, как это, и что это, и где его в себе найти, даже того, кто ходит в туалет, а надо соответствовать этому, все требуют, тут уж не до света, тут бы не облажаться!:))