18 апреля 2013, 10:26

Скажите, а где живет САМЫЙ КРУТОЙ Мастер?!

С появлением 5-го айфона многие в прошлом гордые и счастливые обладатели четвертого, о котором они так мечтали когда-то, копили на него, ликовали в момент покупки… Начинают чувствовать себя обманутыми и неудовлетворенными… И это на мой взгляд признак здоровой психики с сильной лидерской обусловленностью! ПРИНЯТО!

12 комментариев

Mike
содержание поста не раскрывает сути поставленного в оглавлении вопроса. поясните?
ksimm
Да просто такая вот родилась аллегория на злобу дня. О том, что найдя Мастера (поймав состояние, купив айфон...) многие очень зависимы от внешнего подтверждения ценности этого обретения. И если не дай Бог! внешняя ценность пошатнется, мы с готовностью (да еще и с кучей эмоций) уходим от Мастера, обесцениваем опыт, выкидываем старый телефон… И все это — наша нормальная природа! Мне очень нравится в этом месте с интонацией и капсом: «ПРИНЯТО» ))))
Triyana
но заметь, про новый айфонама столько рассказывают) а в итоге эшельме пащиму половина НЭТ???? ожидание не оправдывает себя) но тебя уже «отымела» обезьяна — ум)))))))так и все кто к мастерам идут.Вон глянуть Пападжи на сатсангах. Система — встань и иди, сиди не… И вроде всё так просто)однако в день было по 300 человек.А за 4 года «дошло» до 20 )))) люди понимали что не пахнет тут вкусной канфетой приправленой сверхспособностями и уходили)
Mike
понятно.
но я все же не сравнивал бы Мастера с телефоном, даже не смотря на то что речь об айфоне.
а вообще обесценится может то что имело цену. но каждое знание и понимание бесценно в момент его возникновения, соответственно нет более или менее ценного знания. это заблуждение имеет место быть в случае реальности времени пути и путника, проходящего единицу пути за единицу времени.
ksimm
я все же не сравнивал бы Мастера с телефоном, даже не смотря на то что речь об айфоне. — lol ))))))))
я сравниваю указания «я-центра»: иди и принеси мне лучшее!
veter
там же, где и единственно достойный самого крутого мастера ищущий)))) в мыслях)))) там у них любовный роман, который самый крутой ищущий не захочет разрушать встречей с живым «не крутым» мастером))
Irene
И это на мой взгляд признак здоровой психики с сильной лидерской обусловленностью! ПРИНЯТО!
я думаю это признак недостаточности, с сильно-заниженной самооценкой, но в мыслях обуславливающий себя как крутышка-)))
крутышка всегда будет бегать за еще более новым айфоном — )))
ksimm
возможно! но и это тоже обусловлено каким-нить там пра-пра-, который скажем, не любил поговорку знай сверчок свой шесток… или еще какую поговорку он не любил… а нам тут — расхлёбывай! )))
Irene
нафига думать про пра-пра??? думайте о себе и свой айфон, какой он там 4 или 5-)))
Triyana
и иногда задумывайтесь… будущее — за андройдом)))))))))
Irene
не нравится этот девайс — я с Афоней дружу-)))
Felix
То что одному здоровье другому болезнь :)