18 апреля 2013, 12:02

Прошу принять в члены Формации!

Родился с занозой поиска. Хотел быть всегда и везде. Был страх смерти: как же так, я же не могу взять и умереть навсегда. Боялся высоты. Оба страха реализовались. К счастью во сне. Пытался социализироваться. Сделал карьеру от юриста до топ-менеджера крупной компании. Стало неинтересно. Пробовал искать через психоделики, цигун, рэйки, йогу, медитации. Попал на Сатсанг Рам Цзы. Мой «Крёстный» :)) Услышал, что для «своего пробуждения я сделать ничего не могу». Хотел успокоиться, но не тут то было ;) Годы медитаций, сатсангов и озарений, затем год безличностного восприятия и вот я тут.

22 комментария

Ia-ha
Хотелось бы на вас посмотреть! Добавьте фотку в профайл, в остальном я за! :)))
snumra
Привет! Фотку смогу добавить только в воскресенье.
snumra
Добавил, сорри, что сразу не сообщил :)
Purusha
Игорь, спасибо, что хоть не называешь себя бывшим Молдовановцем. А то тут сейчас новое веяние пошло — откажись от мрачного прошлого, во имя светлого будущего! )))))
Рад что ты здесь!
snumra
Тебе спасибо! Бывших не бывает ;) Даже жен. Это я хорошо усвоил ;)
Представляешь, как им трудно, три года на Мерседесе обливать из лужи прохожих, а это, оказывается Была Лада Калина Усовершенствованная. Врагу не пожелаешь! ))
Inguren
Заявка отправлена Диме на оформление!:)
snumra
Вы списки «куда-надо» что ли предъявляете? ;))
Inguren
:)))))))))) секретарю ячейки!:)))
olya
privet, Igor! ))
snumra
Привет! Рад слышать! Давно не пересекались в офф-лайне :)
Jaya
Привет)) А как поживает твоя чашка с безличностной фиксацией — тоже полуполная?
snumra
Вылил, у Дракона чай вкусный :) Но не расстраивайся, озарения «на Пути» неизбежны, и если каждое принимать за «Это», то можно разориться на билетах до Минска ;))
Jaya
А ты принимал? За «Это»? Как понял, что «не то»? И кстати — а как там Сарасвати?
snumra
Принимал. Оно или само отпускает или Мастер говорит: «что за говно ты мне притащил?! Унеси, воняет.» )) Сарасвати наслаждается «менянетом». Скоро будет в москве, а может уже ;) тут недавно отожгла, заявила, что никогда сексом не занималась… Самдарши переспросил, это как, у тебя же сын, а она, ну, это же не я, это тело ;)))))
Jaya
Тебе Самдарши сказал, что говно? Ясно все с Сарасвати))
snumra
И не только он :)