18 апреля 2013, 14:42

Как вступить в Формацию?

Здравия всему сообществу!)
Давно понял, что «случайностей» не бывает. «Случайно» оказался на сайте и уже два дня тут гуляю)))) Для начала почитал дискуссию «Дракон-Даярам». Прикольно! Порадовало!))) НгоМа — сердечное ура! Буду рад общению!
Но, знаково было то, что увидел записи Миши Молдованова, и возникшее накауне желание вступить в Формацию возросло ещё. Мишин выбор удивил и, конечно, обрадовал!)))) Миша, буду рад снова общаться! Наверно, последние события и притянули сюда?
Но, желание вступления в Формацию не связано с Мишей — то, что тут происходит — это, то что очень близко по внутреннему чувству и пониманию как оно должно быть.
Если о себе коротко: кто я? — нет понятия уже давно (с 1997 г), иногда возникает отождествление с неким «собой», «моим», но потом это проходит))). Смысла жизни нет кроме просто жить. Но есть что-то необъяснимое, переодически выдергивающее из обыденности жизни (как сейчас понимаю, это желание и приводило в разные традиции и к разным мастерам: Хобот, Атоян, Рубцов, Молдованов, и др.). Вот так пока и качает.
Пробуждения уже не ищу ибо считаю, что само это слово — пустышка… Но, стоять за Правду-Истину!!! Как понимаю, тут о том же. На это можно и жизнь положить!
Что надо для вступления в Формацию?

14 комментариев

Inguren
Привет, Евгений! ) Добавьте, пожалуйста, фото в профиль! :)
Добро пожаловать!
aldra
Добавил, что было «под рукой»
Dragon
А че, хорошее фото!:)
Rikirmurt
Что надо для вступления в Формацию?
общение и искренность :)
так что бы познакомится по ближе можно пару постов написать :)
aldra
Общение и искренность — сОгласие!)) Напишу посты обязательно, но наверно уже на следующей неделе — командировочка на 3-4 дня образовалась.
Amin
Я За!)))
Amin
вы с правилами надеюсь ознакомились?)))
aldra
Ознакомился) Принимается
Dragon
Я за, но фото надо покрупнее!:)) хочу взглянуть в ваши все понявшие глаза!:))
aldra
Хорошо, фото укрупню)) Но на счёт «всё понявших» глаз — это пожалуй врядли))) да и можно ли всё понять?
ArtDar
Женька, рад тебя видеть! :))))
aldra
Андрюха, Взаимно!))))