19 апреля 2013, 03:30

Обращение к Мастерам и Ученикам формации Free Away.

Добрый день друзья,
Никакой я не искатель и никогда не стремился развиваться духовно. Жизнь моя текла обычным чередом. Пока я не начал серьёзно практиковать цигун. Это привело меня к такому физическому и психическому кризису, что перечислить все физические проблемы очень долго, да и незачем, а психически начались такие фобии и эмоциональные срывы, что такое я видел только в кино. Это сделало меня полностью не адекватным, я остался без семьи, без работы и с возрастающим в геометрической прогрессии чувством ущербности. Страдания мои были настолько велики, что вот тут то и начался поиск выхода из страданий. Конечно же, всё сводилось к поиску большой красной кнопки, нажав на которую, все страдания прекратятся. И опять я заживу, получая удовольствия от жизни. Я обошёл всех врачей и целителей и среди них очень мало тех, кто на самом деле понимает, как помочь, но и те ничего не смогли сделать. И я начал разбираться сам, перелопатил огромное количество литературы, посетил различные эзотерические тусовки. И в этом эзотеризме я встретил парня, который принял буддийское монашество и решил посвятить свою жизнь изучению и практике буддизма. Этот монах, пригласил меня приехать в монастырь в Непал, и посмотреть на буддизм живьём. И я уехал в Непал, так началась моя встреча с живым буддизмом. И я бы, с удовольствием это всё бросил, но это было единственное, что хоть чуть-чуть работало для меня, меня отпускало страдание. Иностранцев в монастыре учили философии и медитации. И хочу Вам сказать, что пройдя весь курс обучения, теоретически этого достаточно, чтобы освободиться от неведения. Медитация давала возможность привести ум к состоянию ясности, а знание философии позволяло совершенствовать своё воззрение, обретая уверенность во взгляде. Но! Что-то всё-таки не работало! И сейчас я могу сказать, что не работало. Я повторю слова Дракона, «Нужен был удар Мастера». И я начал искать. Случайно наткнулся на Цезаря, он среди всех говорящих об истине, был мене всего за шорен пантами и заумнястыми словами, говорил очень искренне и о важном. И через некоторое время, мне повезло попасть на сатсанг к Дракону. Я правда сразу не въехал, как мне повезло. Но с каждой встречей с Драконом, я очаровывался его мастерством, он никогда не промахивается, с какой точность и искусностью он создаёт указатели.
На одном из сатсангов, Дракон указал на «сердце реальности», когда все одежды были отброшены, когда не осталось ни одной стратегии, «Вот туда и смотри!». И был только этот корень существования. И что-то начало происходить. Вера в это «сердце реальности» пошатнулась.
На первый сатсанг к Дракону я попал, когда он давал «говняную адвайту». Меня это немного напрягло, и только чуть позже я въехал, что это говно — дороже золота. Конечно, это очень ранит, когда Мастер говорит, «Посмотри, самое первое говно – это ты!». Кто ты? Вот тот центр этой придуманной жизни. И когда появляется это чувство я, то ты уже знаешь, кто сейчас всё обделает говном.
Спасибо Всем, кто пишет на этом сайте, Мастерам и Ученикам, благодаря Вам Учение живо, Вы и есть Учение!
Понимаю, что только моя открытость и искренность делает возможным быть с Учением и Вами, и прошу принять меня в формацию Free Away.

9 комментариев

AmenRu
Понравилось — «Говно дороже золота» :))
Видя такую искренность, конечно же я ЗА!
Dragon
Оформляйте!:)) НАШ ПАРЕНЬ! ЗНАЮ ЕГО!:)
Ia-ha
понравилось :) Добро пожаловать в Формацию! :)))