21 апреля 2013, 14:05

Прошу принять в Формацию.

Здравствуйте! Примите пожалуйста меня в Формацию.
О себе: Меня зовут Юля, но это я узнала гораздо позже, чем то с чего я хочу начать. Самое первое, что я помню это переживание света, счастья, присутствия. Следующее — боль, страдание и утрата, которые длились до 12 лет. Потом анастезия, бесчувственность, заморозка лет 10. И как только практически не оставалось надежды на счастливую жизнь, случилась новая инъекция «счастьем» пол года «подлинной» жизни и все заново. Возможно здесь начался сознательный поиск, так как я точно знала, что ищу.
Встреча с Андреем носила, как мне казалось, чисто случайный характер и вызывала сильное недоверие. ( о том что есть Мастера и Учение я даже в книгах не читала). Понадобился год, чтоб я просто начала слушать и не искать подвох. Все что давал Андрей я пыталась использовать как инструмент для попадания и постоянного пребывания в этом первичном переживания «я есть». И у меня получалось)))), но не на долго. Слова " что пришло, то уйдет" тщательно игнорировались и это точно не имело никакого отношения к " моему самому прекрасному чувству себя". Это не могло быть в мышлении это то, что наделяло его реальностью, жизненностью, правдой.
Благодаря терпению Андрея и таким точным указателям, пришлось признать тот факт, что мой минус и мой плюс вымышлены. Не прошло и дня как «я побежало за своим имуществом» и обнаружило себя как тоже вымышленное.

18 комментариев

Inguren
Привет Юлечка! :))) ПОздравляю!!!
Uliko
Привет! Спасибо!
Ia-ha
Привет, Юля!!! Поздравляю :))))
Dragon
Ну, наконец, моя самая первая ученица пожаловала, которая не бросала ни меня ни учение ни на секунду!:)
Atattvamasi
Привет, Юля :))) Очень рада тебя тут видеть :))
Felix
ЮЛЯ очень рад! ЗА многократно!
plisika
Юльчик, дорогой, как же я тебя люблю!!!:)
Shanti
Понадобился год, чтоб я просто начала слушать и не искать подвох

Вот это точно: искать подвох — отличный способ не слышать!
Только мне 3 года понадобилось :)))
Alsiama
УРААА! Замечательно!
mitra
Чай в чайной комнате во Вратах Дракона, незабываемый вкус учения… Благо дарю тебя:)
Будь тем кто ты есть,
Никем другим,
Ни для кого,
Ни для чего,
Ты просто будь
И не за будь,
Ты сон кРАсивейший до будь:)