22 апреля 2013, 21:05

Просто живу

Вчера позвонили из магазина и сказали, что заказанный кондиционер не привезут, нет на складе, нужно подъехать в магазин и разобраться. Смутные сомнения об вымогательстве ленег попыталась отогнать и приняла по факту — ТО ЧТО ЕСТЬ. Выхожу из дома, машина не заводится — епрст! сел аккумулятор, потому что кто-то ворона забыл выключить габариты (не будем показывать пальцем)-))) вздохнула… принято. факт. Мастерская закрыта. факт. принято. Вчера удалось развернуть внимание и видимо настройки (внутренние сменились)-)))
Сегодня утром иду в мастерскую, благо рядом с домом, «ребята выручайте, ну блондинка, ну понимаю-))) отдаю им ключи от машины. Вечером машина готова за просто „обращайтесь рады помочь“ за символическую плату — чудеса! принято! Еду в магазин. Предлагают кондер дороже (а денег в обрез до зарплаты-)) „понимаете, пока очень сложная ситуация, не могу доплатить, но готова ждать более дешевую модель“ — уходит — приходит — »Вы знаете, директор разрешил установить более дорогую модель, чем Ваша, и магазин сам покроет расходы" — __________(пауза) Вы согласны? — я не поняла… — ну магазин покроет недостаток бонусными баллами из запаса магазина, Вам не нужно доплачивать!
ПРИНЯТО!-)))))

Еду утром в маршрутке, пытаюсь наблюдать «я-мысль», из приемника орет: «мой ненаглядный боль моя мой ненаглядный я твоя» — пипец думает ум, зомбирование, прячься кто может-)))

0 комментариев