26 апреля 2013, 13:18

В чем загвоздка.

Посмотрев видео Феликса, сегодня размышлял, я хочу освободиться, я персонаж сна хочет во сне освободиться от сна, освобождение элемент сна, несвобода элемент сна, о чем тут вообще речь, ни-кто не может освободиться, но никто не связан, полегчало на минутку, стало весело, но если все так как я думаю, где же полный кайф?:)))
(2):  Kleo, Irene

8 комментариев

relsam
Оцените анекдот:
Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся — ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони — в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету — тут часы и пробили. Открывает она глаза — а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало — вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый — Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.
Kleo
Ну так кайф требуется персонажу сна!:)
А у остального — то, что есть — есть)))))
Gav_No
Точно! Почему я ждал кайфа, но и ожидание другого то же есть)
Kleo
Всё, включая МЫСЛЬ «хочу кайфа»- есть- уже поздно, другого не предусмотрено- кадр всегда один. Также как есть листики на ветках, земля под ногами, но дело в том, что Себя не включаете в кадр, выносите, и тогда всё вокруг выстраивается по отношению ко Мне, рождается много претензий и ожиданий- ну земля должна же Меня на руках носить, листики приветствовать, Я должен любить и быть любим всеми! Но ни один кайф ни сделает Тебя достаточным. Возникла мысль «жду кайфов»- она есть, но есть ли тот, кто ожидает вне этой мысли(об ожидании)?
Gav_No
'Я" как-то с трудом дается, замаскировано, укоренилось, не ухватить, где сидит это убеждение, теоретически понимаю, но все равно существует глубокое убеждение о Я.
infinity
Могу предложить свой вариант.Каждый человек из самых лучших побуждений делится своим опытом.В этом и заключается его уникальность, т.е.уникальность его видения, восприятия.Конечно я могу послушать его, ведь каждому человеку есть о чём сказать.Однако, для меня важнее, что я могу о себе узнать, благодаря другому человеку.Например, выше изложенный текст Феликса для меня непонятен, следовательно я вижу границы своего ума.И, признав свою ограниченность, навряд ли
буду ломать голову над его высказыванием.