8 мая 2013, 05:00

Великая ОН-ЛАЙНОВАЯ игра

Друзья!) Написанное в этом посте является некой метафорой)но я пишу всё это лично с моего угла зрения)и со своего опыта. Возможно — поймет не каждый.ДА тут в принципе и понимать то не особо есть чего)
И так — жизнь она как любая он-лайновая игрушка)но давайте посмотрим со стороны персонажа) и так:
1 — появляется персонаж ( мужчина или женщина) в определенном мире.
2 — его тут же причисляют к определенной рассе))и каждая раса отличается от другой набором навыков и процентном соотношении тупости и умности ( умный он не сильный, тупой — сильный, но не умный)
3 — тебе кратко рассказывают о том почему твоя расса должна победить в великой войне ( по принципу — дык мы самые крутые)
4 — начинаешь свой «рост» как персонажа ( а именно «качаешься»))))И становишься и сильным и умным дабы навешать всем люлей и быть самым самым). Ты должен отличаться от остальных максимально ведь ты — избранный ( об этом чаще всего тебе напоминают все в игре, кто не люди а программы) и по истечению определенного времени ты поднимаешься до планки звездности максимальной.И тут видишь что дальше — нету уже ничего.но и тут на планке ты не один.Вокруг тебя куча таких же избранных и каждый считает себя избраннее чем ты)и тут перед тобой выбор — либо существовать в игре дальше — либо за другого персонажа пройти всё заново)
5 — выбираем " заново" повторяем все 4 пункта только быстрее уже)
И вот тут давайте представим — В игре появляется!!! миф!!! о том что ты это не ты)что есть пользователь который играет тобой)и весь твой набор навыков и вся твоя звездность в принципе — не о чём. Одни скажут что всё это хрень — какой пользователь когда я вот тут стою и себя собой ощущаю.А другим станет интересно и они начнут идти к этому пользователю)))))))))))))))))))))
Они придумают как он выглядит. ОН будет ( по преданиям) сидеть где то ТАМ!!! и следить за всем миром.Он будет где то, чем то таким… чего никто не видел и в конце концов станет великой тайной)и даже появятся те кто эту тайну знает но не скажет))))))))))
и он будет один на всех.вот куча персонажей а он один! появится теория о создателях игры. Она разойдется в том что " это придумал великий пользователь" и " это сообщество программистов".
НО вдруг один персонаж захочет придти к тому с чего начал… И начнет скидывать с себя броню.Выбрасывать с себя оружие, забывать все свои навыки, что бы вернуться к тому состоянию как он появился… Его тут же начнут отговаривать другие пользователи мол — ты чё, ты ж дураком станешь, у тебя ж нихрена не будет!!! чем отличатся то будешь? НО он упорно идет к тому что бы стать пользователем)))
И вот все скинуто.Персонаж не отличается ничем от любого другого автономного персонажа ( программы) и играть им не интересно)…
Происходит выход из игры…
Пользователь встает из за компьютера, наливает себе кофе.Садится за пк.Заходит на форум золотого лотаса.И начинает вместе с остальными пользователями искать «Я»,«БОГА».

Всем спасибо за внимание)Этот пост я посвящаю вчерашнему уроку который мне преподали два Мастера — Амин и Дракон) кому интересно зайдите и почитайте advaitaworld.com/blog/free-away/20417.html
Это яркий пример когда пост вмещает в себя и теорию и показывает как выглядит на практике))))))
И это прекрасно)всё прекрасно)
Всем спасибо! Всем Свет и Любовь дорогие!

1 комментарий

Bla-bla-bla
Концовка какая-то обрезанная))