21 мая 2013, 13:04

Заявка в формацию

  Здравствуйте, други! Прошу принять меня в формацию! 
  Меня зовут Асхат, мне 38 лет. 
  Первый раз вопрос «кто я?» пришел ко мне в семь лет. Я пришел со школы и лег спать. И во сне я умер,… мое тело взорвалось на мириады частиц и я с ужасом проснулся. Потом долго ходил и не понимал, как это так — я ведь точно умер… и я же жив)) При этом все стало очень простым и радостным. Жизнь… и  Я есть. С годами воспоминание об этом затерлось. Но где-то лет в 18 нечто снова выстрелило. Я шел по улице вполне себе довольный жизнью молодой человек, как вдруг пришло чувство  абсолютной тревоги и одновременно мысль,  что я что -то безвозвратно потерял и никогда уже не смогу быть счастлив.  Но что я потерял, так и не смог понять.. 
  Так начался поиск. Потом попытки найти себя и в том и в сем. Учеба, семья, ребенок, развод, самадхи (принятое за просветление, которое почему-то закончилось)) Затем поездка в Индию в поисках того-кто-поможет, разочарование, примирение, снова семья, опять разочарование и пошло-поехало — эзотерические тусовки,  поездки по местам силы и т. д. В какой-то момент примирился, выхода нет. Щемящие чувство закрыл на замок. И начал просто жить, «вставать на ноги» и это неплохо получалось))  Но все же кто-то во мне не дремал и однажды в интернете я случайно нарвался на видео с Рубцовым и Мишей Молдовановым. Все про себя мне сразу стало очевидным, жажда вырвалась наружу))) 
  Снова разрываю все, что построил, и переезжаю в Питер. Полное погружение)) Набор силы, вот-вот уже та черта, за которой спасение… срыв и падение, боль и обида. И по новому, разбор полета, набор силы и вперед на баррикады! Падение… Потом пришло понимание, что по любому долезу! Смирился и стало неважно когда это случится. Одновременно — невыносимо тяжело и абсолютно спокойно!
  Но тут пролетал Дракон и весь карточный домик сдуло!!!) Прочитал обращение благодарности Миши… спасибо тебе дружище, у тебя огромное сердце… ))) Спасибо!))) 
 Спасибо, Дракон!!! В окно дует свежий ветер!)))

7 комментариев

Yota
Привет! За!
moksha
пролетал Дракон
:))))))))))))))))
askhat
Спасибо!!!))))))))))))))…
veter
Михаил похоже собрал у себя всех ищущих россии))
Aigulia
Асхат!))) Привееет!))) Рада тебе!))) Добро пожаловать, тут классно!)))