24 мая 2013, 13:33

Сижу я, значит, на сатсанге...

… народу человек 50, светло и яркие цвета. Передо мной встает женщина, начинает выбираться из своего ряда, машет Дракону рукой и говорит, мол, пора мне идти уже, спасибо тебе большое, пока-пока. Дракон идет к ней обниматься на прощание и мягко так толкает в ее ряд обратно на сидящих там людей. Начинается куча мала, все участники веселятся и смеются. Я, сидя в следующем ряду, слышу как слева от меня возмущаются происходящим непотребством жена и ее сестра.
Тут оказывается, что Дракон уже за моей спиной и пальцами ладони, сложенной как в кунг-фу удар тигра (или дракона? вот посмотрел в интернете и оказывается удар дракона и не просто удар дракона, а в солнечное сплетение хаха ) начинает меня щекотать, но не как обычно щекочут подмышками и по ребрам, а в солнечное сплетение сзади по позвоночнику. Я начинаю безудержно по-детски смеяться без остановки, и какая-то сила отрывает меня от стула и несет как Питера Пена по направлению к дальнему углу под потолком комнаты. Я офигеваю от происходящего, и без звука боли и ощущения преград врезаюсь в этот угол.
… Такой вот сон приснился сегодня днем :)

«Я Вас люблю, мы обязательно прорвемся!»… я чуть не умер вчера от благодарности!

12 комментариев

Dragon
Привет!:) УЛЫБАЮСЬ ВАМ!:)))))))))))
Vik
СПАСИБО!!!
moksha
класс:)
ELENASHAR
класс из разряда «мистика»! байки. Идем мы после сатсанга дерьмоведение сильно взволнованные по улице. В голове пролетает какая то мысль про троллейбусы и маршруты московские — мысль улетела а я ее озвучиваю, и тут понимаю что иду и слышу как кто-то что-то говорит. а кто это? тут конечно догадалась что это я и мой МОЙ голос. Детский смех не унимался. Попытка купить кофе закончилась смеховой истерикой под столом кофейни. Бармены думали — где ж дают такую траву…
Dragon
ха ха ха!:))
ELENASHAR
обрадовалась что Дракон смеется! Как в анекдоте — доктор, меня никто не замечает...- Следующий! И вот вопрос который вертелся на языке, все объяснено на пальцах, понятно донельзя и тут видишь, как ты вроде понимая все, хочешь быть к Главной куче поближе. А там обнаруживается такая тема, шо помимо Верки есть еще Неверка что ли? Нелюбка и безнадежка:)))страдающее от собственной ничтожности и малости кучечка все время делает попытку подобраться под бочок большой кучи… Быть рядом с куче-мэном как то надежнее… ну хоть уже заметнее ужимки и прыжки:)))
ELENASHAR
а вообще то это наверно Любовь которая втиснулась в рамки Любки и пытается коряво себя проявить у нее ни хрена не получается. Люблю:)
Vik
Во-во, вот это про меня. Только я даже не пытаюсь, а просто хочу молча в тряпочку издалека, ибо неверка и безнадежка сильные стервы:)
Vik
Ага, я так хочу любить любить, но мне нечего дать, у меня ничего нет, не могу вести себя как подобает рядом с людьми, какое же я ничтожество, недостойное и пятку мастера царапнуть… :)
Dragon
вах вах вах!:)))
Vik
ахах))) это что?)))