10 июня 2013, 06:15

Что скажете о "ченах"?

«Когда вы находитесь в пространстве полного знания, принятия, удивления и глубокой благодарности, идущих от Бытия в расширенном моменте Сейчас, вы ощущаете окружающую вас магию и Божественное совершенство. Вы способны по-настоящему испытать свою связь с Высшим, невероятное изобилие и бесконечные возможности Вселенной. Что помогает вам отыскать это пространство? Молитва? Медитация? Чтение и прослушивание вдохновляющих материалов? Прогулки на природе? Горячая ванна? Общение с единомышленниками, с друзьями и людьми похожих с вами энергий?
]Мы рекомендуем вам найти то, что помогает вам войти в это энергетическое пространство, а затем проводить в нем как можно больше времени. Именно в этом невероятном состоянии вы наиболее сильны и способны творить жизнь своей мечты. Здесь вы способны испытать свое личное мастерство для высшего блага всех. Это место недаром так притягательно для вас, Дорогие. Позвольте себе насладиться им в полной мере. Вы упорно трудились для того, чтобы достичь его».

Источник: ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/daily_message/9_ijunja_2013_g/37-1-0-671

C некоторым опасением ставлю эту цитату. Хочу послушать, что скажете.
Это ченнелинг.
Грешна, люблю подобные тексты. Приподнимают они меня :), заряжают как-то.
Вообще, в тексте, не зависимо от того, кто его написал, я вижу послание себе. Тексты (любые, не только чены) — мой проверенный канал. Со временем научилась ощущать резонанс, доверять/не доверять.
Имя того, кто передает чен или принимает, мне не важно. Практически ничего не говорит. Я лишь слушаю резонанс.

Иллюстрация к тексту:



Это — Каталония, несколько дней назад.
если всмотреться, то видно, какой же там балдеж… просто удивительно, что на Земле есть настолько разные реальности. Сирия, с ее кровью и гибелью людей, и вот это…
Источник: mevlevi.livejournal.com/?skip=10
Андрей Саликов, фотограф и суфий из Латвии. Там у него еще есть фотки с этого же пляжа, и эта покрупнее :)">
(2):  Denis, Irene

14 комментариев

TVN
Именно в этом невероятном состоянии вы наиболее сильны и способны творить жизнь своей мечты
Вот якорь который непосредственно и «цепляет» именно в этом отрывке текста. Вот оно ублажение нашего «автора» — то, что автор любит больше всего. Он творец! Ну не могут такие хорошие слова идти не от светдых существ!
Gulnara
Значит ли ваш комментарий то, что эти «хорошие слова» — ерунда, подкормка эго, или что они «от лукавого»?
Dragon
Если рассматривать эти все послания как отдых, релакс, они очень даже подходят, задевают некие струны души, которая устала быть никчемной, обиженной и жалкой… а там все время о твоем величии, о твоем великолепии, поэтому и приживаются эти учения там где сильно занижена самооценки и самобичевание в моде… это исцеление от этих ран ущербности и никчемности, но можно попасться в новую ловушку гордыни и самомнения.
Gulnara
благодарю. срезонировало
Gulnara
«исцеляют» — как точно сказано. Принимать как лекарство, дозированно, строго по необходимости :)
Dragon
принимать как лекарство, дозированно, под наблюдением лечащего врача, при проявлении побочных эффектов, возникновения чувства собственной важности, чувства величия, высокомерия, ощущения мессианства, прекратить прием препарата и заняться трудотерапией!:)
Gulnara
:) уух! как хорошо то стало от этого, так сказать, нового ракурса в моих отношениях с ченами! :)
Madiha
Кажется я мале-е-нько передозировала это лекарство! :)
TVN
А я бы «отпускал» только по рецепту врача как психотропные препараты, — эти лекарства вызывают зависимость, а потом ломки всякие… «Он вчера послание святого Гавриила так вштырило! куда там тем Плеядам!»..)))
Gulnara
ага, вот вы и раскололись, сами чены почитываете :)… Теперь. когда мы установили их опасность, давайте найдем врачей, которые их выписывают, и перенаправим туда поток нуждающихся в исцелении
TVN
«Тот, кто нам мешает, тот нам и поможет» к/ф Кавказкая пленница
Ну я имею в виду ум, конечно, ане «автора»…
imiay
Ченнелинг читала как фантастику, потом надоело
TVN
«От лукавого» — «лукавому». Если под этим термином понимать нашего «автора».