12 июня 2013, 21:40

Как выбраться из ловушки?

Чувствую себя пойманным в определенной ситуации, в своей так сказать жизни и хочется выбраться, изменить что-то, но то ли сил нет, то ли желания или знания, уверенности. Когда был моложе и наивнее действовал как-то прямее, не знаю лучше ли это, действовать то действовал, но вот к какому результату пришел, то есть к сегодняшнему положению, а когда был совсем мал то таких вопросов вообще не возникало, жил как жилось, не знаю, что делать))

8 комментариев

HuzinAR
Пора начинать применять в жизни то, о чем написано здесь. Мне кажется самое простое — приятие.
Dragon
как не странно — ПРОСТО НЕ ЗНАТЬ!
Gav_No
Нет доверия к идеям приходящим, так как есть опыт, что они тщетны, но нет и полного вручения, доверия и приятия. Да, это ловушка, спасибо) Хорошо, что у меня есть эта информация, так как упорствование в этой ситуации многих привело к разрушению.
wwwatcher
Как выбраться из ловушки?
Её нет. Это мысленная ловушка и она в содержании мысли о ловушке. Подумай об этом. Подвергни любую свою мысль сомнению, не доверяй ей особо, не наделяй её реальностью, не вовлекайся в неё и не строй из этого иллюзорные образы о том, как оно Есть. И быть может ты увидишь, что ловушки нет, потому, что только ты мог её себе поставить, в содержании тех же мыслей.
Gav_No
Ну мысль о ловушке взялась как следствие плохого самочувствия, психического, энергетического, эмоционального, так, что какая-то реальность под этим есть.
Purusha
Может просто логин поменять?))))
Gav_No
А как же оригинальность?) Я же хочу всех прикалывать своим логином))
IrinaZ
Очень оригинально быть г-м среди г-на. Я г-но но у меня есть оригинальность… только она тоже из г-на