17 июня 2013, 11:31

Встреча с Shine 17 июня, или Ничего себе совпало! :)

Shine , любимый друг и Мастер, спасибо Тебе за чудесную встречу и беседу! Ты знаешь, всегда одним из величайших удовольствий было для меня разговаривать с Тобой об Учениях, да и просто гулять и наслаждаться легкостью и скоростью взаимопонимания :). Теперь же я совсем перестаю верить в логику и карму: действительно, как может быть столько совпадений? :) («Полвечности в прошлом, полвечности в будущем, а ты осознающая посередине — что, вот так совпало?:)») Как это может так совпасть, чтобы друг, до мозга костей «моего караса», столь близкий по духу и обожаемый, стал Мастером нашей Формации? Чашка с чаем оказалась ровно на уровне губ.

Очень простым языком, «на пальцах», Ты объяснял нам вчера простые вещи, и не было ни одного детского и дурацкого вопроса, который я постеснялась бы задать. Это было похоже на наши давние встречи с Драконом в Минске: вкусный чай, фрукты, небольшое количество учеников, сидящие вокруг Мастера и глядящие глаза в глаза! Друзья, пока не поздно, пока зал не набит битком, испытайте этот кайф, приходите на встречи к ученикам Дракона, Мастерам Внутреннего круга!

Я чувствую спинным мозгом и кожей (и пятками! :)), что Шайн стал другим, очень интересно ощущать это. Иногда бывает немного жаль: «Лейн никогда больше не будет любить меня, как раньше!» :)). Но чаще это завораживает: такая легкость, естественность, простота, холод и жар одновременно ). Мне очень легко верить Тебе. Как это все удивительно и здорово :). Спасибо!

14 комментариев

Mint
Красота!!! :)))
moksha
Какой прекрасный пост!:) Шайн действительно прекрасен, а его улыбка — вообще нет слов!:)
Действительно нужно ловить момент, пока людей не много и есть возможность такого близкого контакта.
Dima12
КРАСАВЧИК!!! Сто пудов!!! Признаюсь и меня не раз из деприснякив вытаскивал. Низкий поклон!)
deleted1
Шикарно, душевно! :)
deleted1
Да, кстати и журнал у тебя красивый, со вкусом :)
TVN
Да у Сергая какая-то особая манера подачи. Вроде внешне и простая, хотя порой ловишь себя на мысли: ну сколтко же он знает! А самое главное, то, что он вкладывает в уши — прочно ложится в сердце. Он как то так в двух — трёх предложениях раскрыл для меня загадку бытия, что я до сих пор перебываю в шоке. Благодарность ему. Редкая умница!
Yuka
Вот-вот. Плюс очень органичные практики дает, ну прямо очевидные настолько, что очень быстро встраиваются в мышление сами.
А Вы, Владимир, и сами очень красивы во всем, что пишете. :)
TVN
Спасибо! Но я — ладно, а Шайн -«это что-то особенного!» к/ф Интервенция )))
khumal
Друзья, пока не поздно, пока зал не набит битком, испытайте этот кайф, приходите на встречи к ученикам Дракона, Мастерам Внутреннего круга!

полностью согласна!
Radha
искренне!:)
Shine
Спасибо за теплые слова, Дорогая!:)

«Лейн никогда больше не будет любить меня, как раньше!»
:) Хе,
мне кажется чувства совсем не изменились, просто они перестали прикрепляться к «я», такие естественные чувства имеют намного меньше шансов омрачиться!:)
Yuka
Омрачения живут в воображении потому что :)
Как реальные границы!
:))
anait
Спасибо за прекрасные слова!))