17 августа 2011, 12:05

просто

Доброго дня, Мир!:)

17 комментариев

Radha
Привет тебе в обед:)))
nobody
Ну здравствуй наш дорогой Творец, mishle17, мы все, созданный Тобой мир, надеемся и уповаем что Ты нынче пребываешь в добром расположении духа, и позволишь нам всем, миру созданному Тобой быть прекрасным, светлым и радостным. :)
mishle17
Мир вашему дому! со мной попроще, пожалуйста:)
nobody
Со «мной» нужно наоборот пожесче и побескомпромиснее. От этого «мной, моё, меня, мне, мну» одни проблемы. И возвращаесь к предыдущему сообщению пускай лучше Нисаргадатта Махарадж прояснит:
«… В мире нет хаоса, кроме хаоса, создаваемого вашим умом. Он создан вашим „я“, в том смысле, что в его центре находится концепция о себе как о вещи; отличной и отдельной от других вещей: В действительности вы не вещь и не отдельны. Вы являетесь бесконечной потенциальностью, неистощимой возможностью. Вы есть, поэтому возможно всё. Вселенная — это просто частичное проявление вашей неограниченной способности превращаться».
Весь мир, включая этот сайт кажется существующим, потому что присутствуете Вы(не путать с личностью), так что не скромничайте, уважаемая Творец.

:)
mishle17
как раз то, что процитировано понятно. и тот кто пишет тоже хочет быть понятен:) я общаюсь здесь (и на этом сайте) только как человек.
nobody
я общаюсь здесь (и на этом сайте) только как человек.

Правильней будет наверное так, «мне кажется, что я общаюсь здесь как человек», нам все это кажется, нет никаких отдельных людей. :)
nobody
Весь контент этого сайта просто кричит об этом.
mishle17
как будет угодно:) мне все равно:) или мы все равны:)
nobody
мы все равны:)

последнее уточнение :)
Мы все Одно
mishle17
))))) Мир прекрасен)))
nobody
mishle17
благодарю за возможность улыбаться:)
nobody
Ваша улыбка это все, ради чего существует ваш мир.
:)
mishle17
осознание этого пришло ко мне, когда я увидела человека, дарящего улыбку всему, что его окружало. каждому, кто входил в контакт с ним. после рассказывала об этом всем, кто искал свое предназначение и не мог найти — улыбайтесь! далее говорились именно те слова, на которые я пишу в ответ:) они вернулись. эти слова:)
Ratibor
Привьед тебе, привьед!!! )))