23 июля 2013, 01:10

Добрая земля и "недобрый" Амин или Милость

Как то целиком не пишется про поездку, а рассказать хочется-) В первый день сатсанга Амин здорово приложился по родному-))) сначала я даже и не поняла ничего, вышли поговорили — вот знаю что вру и продолжаю врать, а он говорит — ну ты же знаешь что врешь, знаю говорю-))) он говорит — я же чувствую это твое «что-то не так» — ну блин я же тоже упертая, все так — но вот что-то не так, где то там-))) прошлись по личному — вот вроде все так — а чет цепляет
ну и ладно, подумала я, с дороги вырубилась капитально — но всю ночь во сне спорила с кем-то и что то доказывала, а утром меня накрыло… да так, что не могла слез сдерать — встала, ушла чтобы девченок не разбудить, пошла за ограду и прорыдалась-))) ну обидно же-))) вот просто взял и об МОЮ любовь ноги вытрал, а это же вам не просто так — это же МОЯ любовь была — я ж ней носилась как курица с яйцом — а он грит личная фантазия… ну и пусть фантазия, ну да — но ведь такая красивая-))) а главное МОЯ!!! походила босиком по росе, а мысли то крутятся — ну ведь фантазия же?-фантазия — ну и что? — да и все!-)) нет погоди — как все? как это все — он же просто вот так МЕНЯ с МОЕЙ любовью вот просто на колени поставил, дерьмо говорит твое королевство и любовь тоже-))) (это мне сейчас смешно, а тогда очень несмешно было) в общем реву и как будто выходит из меня что-то — видимо моя драгоценная идея о МОЕЙ персональной и бриллиантовой любви вытекла со слезами. Собрала я рюкзак и рванула в храм во Владимир. до трассы 7 км — но что там — бешенной собаке не крюк. Иду по полям и лугам и самой все смешнее делается и вот видно же эти все фантазии и цепляния за них видно, а чего цеплялась то? да фиг его знает-))) автостопом доехала до Владимира, зшла в храм и попала на чудотворную икону Божией Матери «Достойно есть». Посидела возле нее, со служительницей поговорила, пошла дальше в центральный вход Успенского собора. Поставила свечки, помолилась и вдруг внимание на стене останавливается… там или остатки старых фресок или старые иконы на стене — уже видно плохо, но манит как магнитом — я подошла, прижалась к этой стене и стою… и так хорошо, в голове что-то бегает, но так приятно что ноги подкашиваются, села на пол — спиной прислонилась к этой стене, глаза закрыла и «пропала», очнулась — девочка на меня стоит смотрит, рот открыла-))) я ей улыбнулась и поняла что есть хочу уже 3 дня. Пошла по городу прогуляться, увидела макдональдс — обрадовалась — ))) ну думаю, пора на добрую землю двигать, а то опоздаю на второй день сатсанга. А дорога опять мимо Успенского, иду — вижу группа туристов из Индии! индианки идут в сари… я как зачарованная за ними, соскучилась по Индии видимо-)) оглянулась, а я опять возле часовни с чудотворной иконой Божией Матери «Достойно есть». Думаю, что-то не отпускает она меня, снова зашла, присела в уголок возле нее, не знаю сколько просидела — служительница начала меня спрашивать «не устала ли я, хорошо ли себя чувствую»-))) ну поболтали с ней немного, и пошла я на автовокзал как она объяснила. а по дороге потерялась в трех соснах и попала в часовню к Николаю Угоднику, вот думаю, ну надо же… давно я ему кланялась, раньше за мужа всегда ему молилась, а тут чет ноги принесли… поставила свечки за бывших мужей-))) помолилась об их здоровье, ну так раз уж пришла-) Раз уж мне так слегчало, что такое счастье привалило — так пусть всем хорошо будет-))))
Вот такая история, извините что без пафоса — ну как есть-)))

Спасибо большое Амин, за то что… да вот просто за то что ты есть и такой как есть-) Я очень тебе благодарна!

10 комментариев

pchelkine
Спасибо, Ирэночка, за пожелание! Что может быть! хотелось написать «лучше»)) но хорошо как есть!
Irene
пожалуйста-)
Amin
Рад Тебе!)))))
Irene
доброе утро дорогой-)
обнимаю!-)
Skylark
вот знаю что вру и продолжаю врать, а он говорит — ну ты же знаешь что врешь, знаю говорю-))) он говорит — я же чувствую это твое «что-то не так» 

Знакомое чувство:!))) Я бы описал его так: «Пи@дит как дышит, а дышит через раз»;))))

Но после этого поста впервые возникло ощущение ИСКРЕННОСТИ, а не очередной игры В…
Irene
ну ты то конечно точно знаешь все про искренность-))))
Skylark
Врешь как всегда:)))
Irene
Серёжа, а ты то что нервничаешь?-))) тебе какое дело?-))) ты в списке, свечку за тебя поставила-)))
Skylark
Опять врешь, чего нервничать то;?)))
Наоборот, радуюсь за тебя!

Свечки оставь себе, нервы тоже — нет этого)
С тобой просто и не поговоришь уже, така подкована в учениях?!)))
P.s. смайлики то еще различаешь?)