21 августа 2013, 01:36

МАСТЕРА, Я ВАС БЛАГОДАРЮ!

Писалось как коммент, но потом захотелось это выложить в отдельный пост.

Когда я пишу Слово Мастер с большой буквы, это совершенно не от самоуничижения. Я могу с ними в реальности вместе смеяться и прикалываться совершенно по-простому.
Я пишу Мастер из уважения к человеку, знающему и понимающему гораздо больше, чем я. Человеку, который находит время, чтобы в стотысячный раз объяснять очередному ищущему то, что ему непонятно. Человеку, который тратит на все эти бесконечные объяснения просто элементарно свое личное время. Человеку, который в очередной раз придумывает все новый и новый указатель, подбирает все новые и новые слова, чтобы помочь. Это то малое, что я могу сделать в ответ. Написать слово Мастер с большой буквы, и искренне поблагодарить за участие и сострадание!


Дорогие наши Мастера, огромное Вам спасибо за всю ту помощь, которую Вы оказываете нам. После пятнадцати лет поисков, я в первый раз имею возможность быть все время в контакте с Живым Учителем и Живым Учением. И так повезло, что помимо одного Учителя, о котором я все время просила, мне дали нескольких сразу. Несколько прекрасных людей, которые говорят по-своему, в зависимости от своей уникальности, но об одном и том же. По-разному, но не противореча друг-другу. Вот она Милость!
Я терпеть не могу высокопарных слов, и мне все легче просто обстебать и обсмеять, (и даже то, что для меня является очень ценным), чем признаться в своих чувствах. Но я просто очень благодарна)))) Благодарю Вас!

1 комментарий

DASHKA
Дай Вам Бог и здоровья, и благополучия, и любящих людей рядом!