1 октября 2013, 02:14

Заявка на вступления в Формацию

Привет. Меня зовут Виктор. Прошу принять в формацию.
В поиске – сколько себя помню. В детстве это выражалось в поиск свободы от внешних жестких ограничений и принуждений. В подростковом возрасте – музыкально-социальный бунт, опять же к свободе.
Однажды, когда я еще не знал ничего ни о пробуждении, ни об эзотерике и ни о чем подобном, а просто съел добрую дозу лизергиновой кислоты, после ночи веселого кутежа и сказочной беготни по району и прирайонному лесопарку, я пришел домой и на диване случилось что-то похожее на медитацию – тело сидело само собой, постепенно выпрямляясь как-то по-своему, правильно, а ум размышлял. Через какое-то время глаза закрылись, а размышления продолжились и углубились. Я задавал вопросы и тут же приходили ответы, понимание и осознание разматывалось, вопросы продолжались. Я начал подходить к самому главному, тому, о чем эта жизнь, что вообще происходит здесь, кто это все придумал и кто спрашивает. Тотальный ответ показался неожиданно и неотвратимо. Я-спрашивающий вдруг понял, что если спросить всерьез, то ответом будет сама жизнь, спрашивающий я исчезнет, жизнь продолжится без него и это будет та самая прекрасная восхитительная жизнь без страданий, которую я искал и к которой стремился. Но порадоваться будет некому. И это будет «вечное бодрствование». Я дико испугался, и полезли сцены смерти и горя близких, какие-то образы моего самоубийства и прочие страшилки, через которые я, абсолютно не ожидавший такого поворота событий, пройти не смог, и чуть ли не скуля, как щенок, молился о том, чтобы просто заснуть, ибо открывающаяся истина ясно показала, что выхода не будет, деться абсолютно отсюда некуда, но парадоксальным образом можно притвориться, что все это не так, как есть. Что мне чудом удалось, и слава Богу, как я думал тогда.
Потом были книжки и семинары по нлп, постепенно отыскался Ошо, потом «беседы с Богом» и куча разной второстепенной литературы. Постепенно я понял, что тот опыт, к которому я тогда пришел, и от которого панически бежал – это было то, к чему стремились многие мистики и ищущие давным давно. Возможно, я ошибаюсь насчет этого, но на данный момент рабочая гипотеза именно такова.
Потом был период жесточайшей депрессии и бессилия, связанный с крахом отношений бессмысленности жизни, работы и учебы, из которого меня прямо таки на ангельских крыльях вынесла упорная ежедневная двухлетняя работа по системе турбо-суслик, разбавленная парой ступеней посвящения в традицию Рэйки.
Ровно год назад я впервые попал на лекцию Михаила Молдованова и обучился ТМ. Техника мне очень понравилась, и я получил еще ступень, и полгода усердно и с удовольсвтием два раза в день практиковал. Потом решил поехать с ним на выездной семинар ТМ-сидхи. Как раз перед семинаром пошли слухи, что Миша не такой уж и просветленный мастер был, фото с Драконом его появилось и волна пошла, что Нго-Ма его «дожал». Съездил, полетал, было здорово. Приехал, и сначала понял, что по четыре часа в день на сидхи и йогу тратить не смогу, значит буду просто медитировать. А потом почему-то и медитация сама отвалилась. После семинара много злости было (стрессы выходили ), просветление решил послать в ж*пу и гори оно все огнем. Но на сатсанг к Нго-ма конечно решил сходить, ибо надо было глянуть, кто же это Мишу «просветлил».
Первая реакция на информацию о сатсанге была – злость и раздражение, с какой стати так дорого. Под эту, и только под эту тему я воинственно решил зарегистрироваться на сайте, лишь для того, чтобы затребовать справедливого объяснения, пошто так дорого. Беседа получилась занятная, и я по сей день благодарен Всевышнему за этот мотив
Теперь я здесь, предложил помещение для встреч, и оно приглянулось Инаре, спасибо тебе большое! Теперь там проходят регулярные встречи. В общем, я с Вами, Мастеров очень люблю и благодарен за то, что Вы есть. С Драконом готов «вместе бомжевать» до конца света или что там по календарю планируется. Хотел еще написать, что люблю наркотики, но что-то вместить особо не куда. Пусть будет для справки.
Как-то так. Возьмете?

35 комментариев

Ia-ha
я за, конечно!!! Добро пожаловать, Витя!!! :)))
DASHKA
Привет! )))Собрался все-таки!)))
Diamir
Добро пожаловать. А ты что не слышал, что это не ты любишь наркотики, а наркотики любят тебя?)
Vik
Не слышал, понравилось:)
TVN
«Споёмся!» © ))
veter
хорошо, что не «Сопьёмся!»))
TVN
Как Алик — Алику?
rezident
детстве это выражалось в поиск свободы от внешних жестких ограничений и принуждений. В подростковом возрасте – музыкально-социальный бунт, опять же к свободе.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДИКТАТУРУ УЧЕНИЯ
Dragon
Давай, вечный «бомж» присоединяйся!
A_Hu
Я почему-то чуть было не расплакалась от прочтения)) очень уж проникновенно написано, искренне и прекрасно)) ЗдОрово в общем!) Добро пожаловать!!!)))
Masha777
О, турбо-суслик и Рейки, знакомо ) Помещение классное, с музыкальным сопровождением! (шепотом) про наркотики потом расскажешь?
Amin
Добро пожаловать карманы наружу))))
Vik
Спасибо)) С сбой не ношу… карманы)))
Vik
Спасибо большое!!)
Felix
Попробуй лучше как Сальвадор Дали, быть сам себе наркотиком :) ЗА
Vik
Эх если бы меня Сальвадор Дали научил)) Спасибо, Феликс!
2b_neman
что то у меня большие сомнения насчет сальвадора…
Taisha
Привет, Витя, я рада, что все за!!! :)) А помещение классное, такой андеграунд:)) И ещё, говоришь охраннику:«Я в студию!» Он говорит:«Проходите!» :))))