18 октября 2013, 22:36

Сиддхартха: Руль никогда не был соединен с колесами!

14 комментариев

Amin
знакомый указатель))))))))))))
imiay
еще Юрий очень любит чебурашку и мороженной)))
imiay
мороженное т.е. ))
Dragon
а еще Юрий постоянно утверждает «тебя», который нифига не может!
Omeshvara
Но может иногда сесть в трехмесячный ритрит и открыть там свою истинную природу — Нефеноменальное Присутствие :)) Пока конечно ни у кого не получилось, но оно и понятно, руль-то не подключен к колесам :)
Dragon
но бывают такие опыты, безличностного, нефеноменального присутствия, которые уже после семинара сменяются ужасом «собственного» отсутствия…
Dragon
а у людей работа, детки, семьи! а им монастырские практички, которые только в спец. условиях надо бы практиковать и выход из этих опытов специально обеспечивался и занимает 1:3… войти в практику одно дело, а выйти совсем другое, но им жже пофиг, они мирян выдоили и по домам отпустили…
Omeshvara
Да уж, зато потом можно гнать телеги что вам ничего не светит потому что опыта маловато. И только такие крутые аскеты как Я!.. Хотя вы конечно меня никогда не догоните, иначе как вам потом лапшу на уши вешать :)
Dragon
я вообще в шоке — сатсанги за деньги о том, что вам «лохи-домохозяева» ничего не светит, только в темном ритрите, только в монастыре… притом что сам мирянин уже давно, женщинки детки!
Mira
И себя, как безличтностного присутствия)), которое может все)))
Dragon
Ну а как отрицать «того кого нет», только через утверждение чего-то более крутого!:))
Mira
Незавидная роль у Всемогущего Присутствия))) Оно же время от времени меняется местами с Ай-Ничего не могу — щим Остутствием:)))