8 ноября 2013, 10:23

бессилие

постоянно крутятся мысли — я облекаю это в самоисследование.
какое к черту самоисследование- плачу каждый день от бессилия.
вспоминаю прошлые опыты — вот однажды исчезло все, все границы, ощущение любви бесконечной, как будто я все могу, но и бровью не пошевелю потомучто все настолько идеально, завершенно, все одна бесконечная любовь, а потом все вернулось… больше такого кайфа не было в жизни, но все померкло в сравнении с этим опытом. потом были состояния ясности, свободы чего там еще неописуемого… но это все не то. может никогда больше не будет именно такого состояния… ия плачу от бессилия.
ну вот еще одна хрень выдуманная, все придумываю — как будто книгу пишу, не могу я правду сказать — только придумать.

6 комментариев

TVN
Так все состояния проходят, и у всех. Никого чаша сия не минула! И если гонятся за «состояниями» маятник и будет совершать свои двжения: хорошо — плохо. Но есть точка где маятник крепится к основе. Но это не состояние.
Triyana
ты брат конечно грамотно описал что однажды всем будет счастье))))))но как его достичь — вот что её волнует)Дело в том что маяк работает на Я)а когда я дешифруется — маяк останавливается)а девушка пока хочет опять вернуть былой оргазм) это путь к кайфуше)не путь Учения
TVN
секрет в том что ничего достигать и не надо )) некому)) то что есть оно просто ЕСТЬ без всякого достигаторства.
ну а как это «вкурить» — собственно Ученье в помощь. а то: я уже всё знаю, почти просветлел, НО что делать дальше — не канает )) не подумаЙ, что я думаю, что ты этого не знаешь! )))
Triyana
да брось)такого не подумаю. просто — вот в фразе «ничего достигать не надо» тоже есть подводный камень)ну сам посмотри человек имеет претензию на то, что все херово — а хочется что бы хорощо)и тут ему нате тема — а ниче не надо все и так зашибись) не проканает.Такие приверенцы потом ходят и всем твердят что я уже ТО все так как есть) Ты правильно написал что это надо «вкурить». Вот когда «вкурит» тогда можно применять следующее — то что есть, просто есть. А на данный момент нужно выяснить кому херово, кто хочет не херово — и КТО этот кто то, кому было хорошо а теперь он пытается прыгнуть выше жопы — дабы вернуть это хорошо) но пытается… как бы не сам прыгнуть) а только играет в достигательство возможности прыжка)
Era
не, не хочу ничего возвращать…
просто так сложился день)))
TVN
Поэтому это «некому» и есть то что надо)) зараза! и по-другому как-то не скажешь, что бы снова не лажанутся ))