14 ноября 2013, 08:26

Спектакль происходит....

Спектакль происходит… Часть актеров в масках… С некоторых маски уже сняты… У каждого своя роль… Кто-то «парится» по поводу своей роли… Кто-то «не парится»… У одного роль такого социального преуспевающего ЧЕЛА… Второй играет нищего и больного… Третья многодетная мамаша с мужем-алкоголиком… Четвертая по своей роли отдыхает на багамах с олигархом на шикарной белой яхте… Пятому досталась роль духовного лидера с кучей последователей, ищущих себя…. Почти у всех в сценарии: разоблачить другого… Совсем у немногих: разоблачить СЕБЯ…. Какой интересный спектакль..!!!.. Какое разнообразие жанров…!!!
Просто ШИКАРНЫЙ и ВЕСЕЛЫЙ спектакль… Множество спектаклей в одном большом спектакле)))) …Оборжешься со смеху!!!!))))))
Не забудьте поклониться, Господа!!!
Жаль, что только никто не похлопает… Некому…

7 комментариев

Mike
> Жаль, что только никто не похлопает… Некому…

самые забавные роли в вашем повествовании — «никто» и «некому» :)))
malena81
Это точно… Причем эти роли видны только тем, кто по своей роли совсем уже «продвинулся», так сказать, в духовном поиске))))…
… Так что может просто… по-танцуем?))))
Mike
«продвижение» в духовном поиске это замена одних масок другими, возможно более тонкими, а «завершение» духовного поиска это обнаружение что то на что одевают маску никакого отношения к ней не имеет и не обладает ею, а служит лишь для ее регистрации. тогда ни одна маска ни лучше не хуже и незачем утверждать фактическое отсутствие актера, поскольку НИКОГДА не было его фактического присутствия, но роль актера может быть сыграна и аплодисменты услышаны! :)
а по поводу танцев — так танцуйте сами со своими бубнами вокруг того чего нет! и не забудьте поклониться! я вам хлопаю! :)
malena81
Так и танцую… Причем с большим удовольствием!!!)))))
malena81
Masha777
Потанцуем!
putnik
я за, потанцуем, танец… это реально