26 ноября 2013, 17:59

Паразитология

Друзья, решил описать некоторых обнаруженных «паразитов».
Описания достаточно субъективные, неполные и шутливые. Пищевая цепочка паразитов очень сложна, запутана и зависит от носителя.
Описания не претендуют на истину и реальность)

Ждун тоскливый — сущность живучая. Любит сидеть и ждать милости, духовных переживаний, и прочих кайфушных няшек для подтверждения, что он уже ТО. Может породиться «понимаком»(см. ниже), либо быть убитым «понимаком» через понимание, что «ждуну» нет возможности ждать или не ждать. Тут же умирает от тоски, иногда вызывая у носителя вопль «Да пошло оно все...!!!» «Ждун» склонен к частому перерождению.

Понимак вопящий — очень живучий и хищный гад. Но полезный как пожиратель других паразитов. Часто радуется «пониманию» и заставляет носителя вопить «Понял!!!». Потом носитель устает и расстраивается. В лучшем случае «понимак» кончает жизнь самоубийством через понимание «понимака», или непонимание «понимака». В худшем — трансформируется в «ждуна тоскливого». Как правило, «понимак вопящий», наиболее трудно выводимый паразит на определенном этапе жизни носителя и занимает в пищевой цепочке паразитов самую верхнюю ступень.

Дуалист недалекий — паразитирует на «понимаке», блокируя возможность понимака понять, что не действие — это тоже действие. «Дуалист» имеет очень широкий спектр поражения функций «понимака». Отравляя «понимака», «дуалист» очень замедляет излечение носителя. Уничтожается имунной системой «понимака».

Знахарь обыкновенный — ужасно живучий гад. Носит броню «моих знаний» из области науки или духовных учений. Убивается только «понимаком», но и потом, еще долго конвульсивно дергается и иногда оживает. Если «знахарь» не убивается, он паразитуирует на носителе вечно, достигая огромных размеров.

Кайфушник радостный — часто вылупляется из останков, сожранного «понимаком», «ждуна». Порождается носителем, после затяжной депрессии, вызванной «ждуном». Паразит фантомный, приятный и безобидный. Погибает сам.

Жрец-эго (от слова «жрать»). Ужасная Дуальная Матка поклоняющаяся эго-божеству. Является основной причиной заболевания носителя. Если эго-божество «жреца» довольно слабо, то «жрец» слабеет достаточно быстро — как только приходит понимание, что подарков не будет. В случае сильного эго-божества, «жрец» вынуждает носителя сбежать на более питательные для эго-божества сатсанги. Есть мнение, что паразит и эго-божество — одно и то же, и что эта дуальная тварь откладывает яйца для воспроизводства всех остальных видов. «Жрец» — самый загадочный и живучий паразит. Погибает с последним представителем своего потомства.

Ходят слухи, что после окончательной гибели, все паразиты и носитель превращаются в чудесных мотыльков. Мотыльки собирются в рой, внешне напоминающий простого носителя паразитов. Мотыльки кайфово и весело щекочат друг-друга и желающих исцелиться. Иногда щекотание бывает очень болезненным для пациентов. Гарантий мотыльки не дают никаких.

6 комментариев

DASHKA
АхахАххха))))))глистогонное пора принять)))))противопаразитарное))
RA-MIR
Живучие больно паразиты, Дракон сколько не придумывает противопаразитных таблеток, изворачиваются гады.
xdim
всех напалмом, чтоб не мучились :-)
Ia-ha
Здорово, теперь вместо того, чтобы бороться с паразитами, попробуй их отпраздновать!!! Каждого! Ведь без «того, кто» пусть и воображаемого, праздник не полный :))))
oreztempy
Спасибо Инара) Это еще один очень злобный ) Спасибо, уже наблюдаю в пробирке со спиртом — «Контролюс активитум ненатуралис» и его братец «Бесконтролюс активитум ненатуралис».