11 декабря 2013, 09:50

"я" покраснело...

Спасибо товарищам по миру и Мастерам! :)
Публикации «Охольги» и вопросы товарища Феликса и овального «фрукта» Богдана подействовали! :)
Весь мой поиск — всего лишь болезненное желание «подтверждения» «я».
Почему Мастера мои посты игнорируют? Ведь Я так стараюсь лажануться, обратить на себя внимание! :) вон, товарищи и про пустотность красиво вещают — мастера хвалят! И самоисследования проводят изумительные… А МЕНЯ не замечают, даже ни один комментарий не похвалили, не одобрили!?
Так же спасибо моему родному ОТЦУ, что уйдя от меня в 4 года очень усилил это чувство недостаточности, ущербности, пустоты внутри. Желание подтверждения что Я есть! Теперь я понимаю, он мне оказал большую услугу, но без формации я бы этого никогда не осознал. Чувство ущербности есть. Чувство недостаточности есть. Пустота иногда проглядывает. Её не заполнить, даже если Мастера начнут хвалить.
Единственно — чувство «себя» получается отделить от пустоты только в уме.
Но уже и это хорошо. Жаль, что заряд пропал после увиденного — я бы столько ещё написал! :))) Ато какие-то вкусняшки и переживания происходят, а «я» за что то держится. Теперь видно за что. Теперь можно попробовать «сливать» «ВСЁ» :) или отпускать. Оно уже само отпускается потихоньку.
Стало понятно столько всего о «себе» :) Вот оно, самоисследование, превратившееся незаметно в поиск состояния «как увидеть то что меня нет».

8 комментариев

Irene
потому что Мастера видят, что ты этого ждал-))) ждал похвалы — отобрали, ждал чтоб поругали — отобрали-))) все что ты ждешь — все отберут-) ждал внимания?-….опять мимо-)))

я тебя хвалю, но тебе нужна похвала Мастера — почему? неуверенность в правильности слов? желание одобрения?
помню тоже не могла понять — почему меня игнорят -))) а потом как то стало это очевидно- и внимание само разворачиваться стало — кто бежит смотреть на лайки и ждет ответа?-))))
GodFather
:))) я узнал «кто» ждёт похвалы ещё до того, как увидел причину ожидания :) такой вот парадокс. Понимание было, не было «привязки» теории к «практике», к «физике». А вчера защимило так, буквально ощущения в теле — и увидел что щимится и отчего. И даже само чувство недостаточности не прошло, но понятое оно перестало как то волновать :)
Irene
прикольно-)))
GodFather
это было перед сном, и даже начало праздноваться! :) вообще дурдом! я ведь не понимал, как может «негатив» праздноваться — а вот как :)
представляешь, сорок два года вкладывания в пустоту усилий, и всё из страха что «меня нет» :)))
Я очень сочувствую товарищу тут на сайте — пенсионеру, ему такое осознать — будет шок посильнее…
Rikirmurt
:)
GodFather
Спасибо товарищ за то что долго «нянчился» :))))
Kleo
Молодец, доброго утра )))))))
GodFather
Доброе утро :) спасибо, поздно :))))