30 декабря 2013, 12:47

"Моя жизнь")

Есть некая «Мое Жизнь», но я не когда не видела ее в глаза, а только могу подразумевать-что она «Моя», а то что делает ее «Моей»-так же подразумевается, но в глаза так же никогда не видела-Это некое чувство, которое затронь-убью! И это чувство «Меня» через все становится весомым, любые объекты становятся «Моими» и второй вариант, который также подразумевается, но проходя через призму «Меня»становится также реальным, потому что есть «Некий», для кого это очень важно.))) Пользуясь случаем-хочу Поблагодарить Дорого Мастера Дракона за терпение, за понимание, за теплоту ко всем ученикам и не ученикам так же!-Дорогой Мастер-Нет слов на самом деле это выразить, есть только милость которая подтверждает каждое слово тобою произнесенное!!! Низкий поклон!!! Спасибо также всем Мастерам Формации!!!!!))))))))С НАСТУПАЮЩИМ!!!!)))))

12 комментариев

Lesya
Натали, желаю чтобы «моя жизнь» была тебе в радость, а не в тягость!)))С Наступающим!)
Natahaalala
Спасибо и тебя так же!)))
wwwatcher
Леська привет. :))) Сколько лет, сколько зим? :))) Отдыхала? :))) Я тоже. :)))
Lesya
Привет Милый! Я только и делаю, что отдыхаю))Чувствую, в год лошади буду пахать)Рада тебе тоже!)))
wwwatcher
Солнышко, рад за тебя слышать. :))))
pchelkine
Как ни крути, но категория «мое» — это обычная идея, потому что реально оно никогда никому не принадлежало. Я сейчас тоже размышляю о «своем», в итоге прихожу к тому же выводу, что и вы:) и это здорово — идея о своем актуальна только когда есть вера в реального деятеля.

С Наступающим!)
Natahaalala
Честно говоря я это просто идеей не назову-потому что одно дело поговорить об этом как о идее, а другое дело когда речь идет по настоящему о Твоем, которое отбирают)))И тебя с Наступающим!))))
pchelkine
если бы это было еще что-то существенное, а так что теряется) Мастер забирает только то, что мешает легко дышать)) Хотя лекарство порой горькое
Dragon
Спасибо! И тебя с Наступающим!
Yota
Наташа, с Наступающим Новым годом!!))