11 января 2014, 10:52

Неформат

Есть-ли выбор у Совершенного Существа? Ведь Совершенное Существо способно только на Совершенное Действие и только Безупречное Решение! Если выбор стоит между Безупречным Решением и Безупречным Решением, то стоит-ли такой выбор на самом деле? Остался один вопрос: способно-ли Совершенное Сущее сотворить из Себя что-нибудь несовершенное? Либо мы допускаем, что Само Сущее — несовершенно! Кто Ты такой, чтобы исходить из такого допущения? Я отвечу: «Совершенное Существо !»

10 комментариев

Rezo
Ничего не понял.Лично мне по хрен совершенное ты существо или нет.А тебе?
Matreya
Четко написал: похрен совершенное ТЫ существо или нет. Только речь не о «ты», а о «я») найди сначало «я», а потом уже говори о «ты»)))
Rezo
«я» уже говорю тебе «ты»:)Но ты не ответил на вопрос.Но если честно, и это по хрен.Уже тошнит от этих перенаправлений.Ничего личного.
Matreya
По хрен — этом уже позиция, уже отношение!
Rezo
И что?
Rezo
Уже нашёл несовершенство?
Kleo
Просто Несовершенство- СОВЕРШЕННО!!! :) Но условное, игровое несовершенство есть, как есть и условное совершенство- к которому все организмики стремятся, эволюционируют, бесконечно усложняясь и улучшаясь:))
sairam-yakubov
Ну, да. Согласен с Клео. Несовершенство совершенно в своём несовершенстве. А выбора нет ни у кого.… И не было никогда. Всё, что происходит — идеально правильно и точно.
Matreya
Клео, ты просто праздник ходячий! Похоже у тебя нет выбора не празновать )))