17 января 2014, 11:21

История.

История поиска. Наверное она началась с того, что что-то во мне осознало, что все, что я делаю, думаю и говорю — не адекватно и не искренне. Каким то десятым краешком глаза удалось взглянуть на все, чем занимаюсь Я, и осознать, что это не стоит и выйденного яйца. До этого было очень много эзотерики, боли. Желание убежать от страданий. Ум добрался и до религий, искажая абсолютно все, что видел и слышал. В итоге все человеческое просто пропало, боль усилилась, и получился какой то коллапс. В котором или только острые реакции ума и боль от них же, или отупение. Сейчас в таком состоянии и нахожусь. Читала много чего, но все читалось умом в бешеной какой-то погоне, поэтому на данный момент есть лишь тонна «знания», с минимальным количеством искренности. Практиковать я не практиковала, два раза общалась с проводниками в «Не-я». Замечаю, чем занимается ум, но то ли умом и вижу, то ли что, но присутствует полное поглощение мыслительным процессом. Искра поиска слаба, разжечь ее насильно не получается.
Так же осознаю, что скорей всего я плохо понимаю, куда на самом деле попала и чем тут занимаются. Поэтому заранее извиняюсь перед всеми, у кого затрачу время!

Спасибо

12 комментариев

Mint
Привет, велкам! :))
Rikirmurt
заранее извиняюсь перед всеми, у кого затрачу время!
Всё хорошо. Пишите в своём блоге. Читайте сайт. Задавайте вопросы. Всё разрешиться :)
Kleo
Спасибо, очень искренне и честно :)
Здесь маленькая лаборатория, где путем исследования и осознания механизма мышления находится то, откуда возникают страдания и ответом на что возникает недостаточность :) Оставайся с нами, читай сайт- Тебе здесь очень рады!!! :)
Ia-ha
Привет! Добро пожаловать!!!:)))
sairam-yakubov
Процесс пошёл!…
Yuka
Привет, Аня, велкам!
Inguren
Добро пожаловать!:)))
enso
не переживай. здесь никто не понимает куда на самом деле попал)))
A_Hu
хаха)) плюсик
Nau
— Что для меня реально?
— Вот это состояние приторности! Оно не вызывает сомнения.
— Может его стоит хорошенько рассмотреть? Вот взять и посмотреть. Давно рассматривала цветы? Без спешки, без погони за чем-то? Вот и посмотри на это описание. Может тебе просто нравится быть в этом состоянии? Оно ведь немного скрашено отсутствием сильного дискомфорта и тем самым хорошее местечко.
DASHKA
Привет, Аня, понравилось как написала, искренне…