9 февраля 2014, 18:21

Как именно порвать авторский шпагат?

Вот так, есть то, что есть сейчас, и крутящаяся заноза в голове в виде картинко-ощущения того к чему хочется ( наверное потому, что это сцепленно с ощущением, да?), а что делать дальше с этим? Иногда шпагаты вроде осознаются, но почему они все равно возвращаются?

6 комментариев

RA-MIR
а что делать дальше с этим?

А что ты делала, что бы дожить до этого момента, что бы мысли такие пришли?
pchelkine
Если не ошибаюсь, разве что осознать, что никогда тому радужному желаемому не спустится сюда, потому что прямо сейчас оно в твоих мыслях, а не где-то там. У меня так, большинство таких штук — просто фантазии, исходящие из концепции «я могу, я должен, мне надо», и в остальном когда понимаешь, что работать можно только с тем, что есть сейчас, важность сдувается, становится полегче)
iglav


-Иногда шпагаты вроде осознаются, но почему они все равно возвращаются?
рейнхард гамментхаллер: Потому что это красиво!))))
Mint
а что делать дальше с этим?
«чудо-слова» всегда с нами ;)
Kleo
Страдание начинается с той мысли, где теперь не должно быть некого шпагата!!!:) и тогда можно начать разоблачать шпагат, сесть в который возможности как не было, так и нет- одномоментно есть только это и возможно фантазия, мысль о не-этом- тоже просто ЭТО!:)
Поэтому- есть мыслюшка, что мыслей о лучшем варианте быть не должно… но они есть- просто мысли такие!!! Как есть и эта ментальная строка «не должно, должно»- субтитры для авторского кино!!:) приняты в момент осуществления, уже явлены таким образом, каким явлены!!! :)
asyoulike
Как абсолютно верно написала Ася, просто присмотрись есть ли шпагат прежде чем рвать его?
Для шпагата нужен ведь явно кто-то кто на нем сидит.
Просто осторожнее, а то порвешь что-нибудь не то ))