19 февраля 2014, 14:41

Из Киева - с любовью

Какая пронзительная свобода — идти до конца, играть по полной, быть по-настоящему плохим и героически хорошим! Спорить до хрипоты. Быть незаметным и не париться этим, просто этого не заметить… Жертвовать собой и идти в атаку, видеть жизнь и смерть, видеть, из чего сделан человек — во всех смыслах и с беспощадной ясностью. Замечать, что ноги сами идут и руки сами делают то, чего не могут не делать, или сами не идут и не делают… Это свобода быть собой и не оглядываться на правильность, потому что правильность сама позаботится о себе!

Хотела о революции, а получилось, как всегда :). Как странно, горе и счастье так сплетены друг с другом, что и не отличить.

21 комментарий

liya
Любовь и кровь!
TVN
Да! С любовью ко всем ВАМ и своей СТРАНЕ!
И с ненавистью к этим…
Держимся!
xdim
С Любовью…
Мы рядом, вместе!
Yuka
О, вы киевлянин :)
Yuka
Вот, 26-я глава МакКенны пронизана этим настроем! «Мы отгородились от всего пугающего, потому что так поступают дети – они крепко закрывают глаза, чтобы не видеть чудовищ. Это мир детей и он полон религий, основанных на наградах и наказаниях, духовных систем, которые учат быть разборчивыми; они принимают приятное и красивое, исключая тёмное и уродливое, но единственная причина этому – страх. Когда ты открываешь глаза и видишь, где ты находишься, ты видишь всё, и только тогда страх исчезает. „
Uliko
Спасибо! Так люблю читать твои посты! Такие честные и пронзительные.
ganesh
Allegro
Сорри, не открывается.матрица заблокировала. Скажи о чем?
ganesh
попробую так:
http://youtu.be/0M2I30ufV_4
ganesh
www.youtube.com/watch?v=0M2I30ufV_4

спор Феофана Грека с Андреем Рублевым.
Allegro
Да это все мурзилка. История вся переврана еще со времен лже Петра.Погугли. Романовы всё уничтожили и изолгали. Но мне это уже не интересно.Странно вообще что ты это постишь. Нет ничего. Все майя)!!!
ganesh
иди лучше спать)) увидь что-нибудь хорошее во сне.
enso
ganesh
боже мой, как грустно…
Allegro
не грусти! Все так как должно быть, и не иначе.)
DASHKA
грусть — это тоже так как должно быть
ganesh
прекрасный способ оправдать все, что угодно, уклониться от всего, закрыть на все глаза и лелеять, лелеять и лелеять эту крепость эго, которая теперь кажется ну совсем уж неприступной. и, забравшись на самую высокую башню этой крепости вещать, учить, поучать… пока жизнь не выдернет тебя из этой смешной норки и не покажет, чего стоила вся твоя распрекрасная философия. наслаждайся, пока еще есть время))
Allegro
Когда из норки выйдешь дай знать ;)
Aiakhate
Хороший отрывок.