13 марта 2014, 20:56

Заявление для вступления в Формацию.

Считаю, что наконец то, я созрел и пришло время вступить в Формацию. Насколько помню, первый раз вопрос, «Кто Я?» возник еще в школе, и тогда пришла мысль, что Я — это инопланетянин, этот вариант ответа меня устроил и после этого этот вопрос меня особо не беспокоил. В школе учился хорошо, единственный предмет, который мне давался с трудом это бы русский язык, наверно потому что я был инопланетянин: )))).. И с тех пор много писать, не особо мне нравится. Хорошо, что изобрели компьютер и программу проверки орфографии. Познание эзотерических областей началась в институте с изучения трудов Кастанеды и Фрейда. Короче, я как то вдруг понял, что мне чего то не хватает для счастливой и успешной жизни, ну и с тех пор я начал изучать психологию и читать все подряд, ходить на разные семинары и тренинги, что бы хорошенько изучить и понять, все что связанно с мышлением человека. На пятом курсе института пришло первое осознание, что все науки это вовсе не науки, а просто придумки мозга, некие ментальные конструкции, которые как то позволяют или не позволяют ориентироваться во внешнем мире и оперировать объектами внешнего мира. Так же пришло понимание, что вся жизнь человека это поиск того, как бы получить, то что человек хочет. И чем бы я не занимался, после института, было такое ощущение, что я занимаюсь не тем чем надо бы заниматься. Не было этого ощущения, что вот это как раз то, что надо делать. Вот решил, что надо вступать в Формацию, что бы двигаться дальше в познании того как все там устроено в сознании.: ))).

23 комментария

oreztempy
Ты жыж свой давно)
Orionus
Спасибо, пришло время первой сдачи: ))) и выполнения формальных процедур.
Amin
Добро пожаловать!)
DASHKA
Олежка, привет, дорогой! Рада тебе)))) формальных процедур))))хи=хи
DASHKA
Инопланетянин))) А у меня был образ про себя раньше в семье, что меня наверное цыгане подбросили в семью… шли мимо табором, а меня как-то забыли. Это у меня в голове как-то перепуталось что цыгане детей воруют. На подбрасывание детей.
А потом позже, такой образ пришел, что типа плыл большой корабль, типа Титаник, и случилось кораблекрушение и все свои погибли, а меня выбросило на берег. А там живут дикари. Они в общем бывают неплохие, но у меня ощущение, как будто я из другого мира.
Видимо все мы инопланетяне, поэтому и в поиске!)))
iglav
Привет! Хорошее место, чтобы выяснить, кто с какой планеты, среди своих:)
Kleo
Здравствуй! Рада тебя видеть! Очень даже ЗА!!! Очень изменился- в хорошем смысле!!! :)))
Ia-ha
добро пожаловать :)))
Dragon
Я ЗА, только методики приостанови, или не называй их пробуждением!
Orionus
Да совершенно согласен. Буду их называть по другому — «Исследование сознания».
Orionus
Или так — 90 дней которые изменят ваш мир.: )))
Amitola
Вокруг Себя за 90 дней:))
Sich
Давно пора!
T-Rain
добро пожаловать!)
makkiz
Заслуженному Помидору сайта — welcome! :)
TVN
Здравствуй, Олег! Пришла любовь — завяли помидоры! Рад тебе!))
space_router
Так же пришло понимание, что вся жизнь человека это поиск того, как бы получить, то что человек хочет. И чем бы я не занимался, было такое ощущение, что я занимаюсь не тем чем надо бы заниматься. Не было этого ощущения, что вот это как раз то, что надо делать.
Какой красивый и точный указатель!
Orionus
Всем большое спасибо за теплый прием!!!: )))