3 апреля 2014, 21:57

Спасибо Мастеру или немного о "моем" поиске

Итак, немного о «моем» поиске «себя»:

Начался он порядка 15 лет назад с возникновения вопросов: Кто Я? Зачем Я? И зачем и кому вообще всё это нужно (в глобальном смысле)?
А может он начался и с возникновения какого-то дурацкого чувства лжи окружающего социума, потому как расплывчатые ответы на вопрос: «Зачем-таки мы живем?» — вызывали чувство обмана, и чувство, что «что-то они мне не договаривают, но сами не знают что».
И тогда понеслось: сначала чтение эзотерических книжек, любых, какие попадались под руку, потом, по мере взросления, практики, общение в подобных кругах, но всё это добавляло больше вопросов, чем ответов.

Был и Миша, и еще одна веселая практика — и они привели сюда.
Сначала автор той практики упомянул о Рам Цзы, книги которого зацепили. Ваще зацепили!) Это просто отменяло всё, что было услышано/узнано до этого. Некий резонанс… Круто! Но… Уэйн где-то далеко, в Америке, ему-то легко говорить! :))

И тут как раз разворачивается история с Мишей. Оказывается, есть некий Дракон, который ваще в Теме! Ого, подумал я. Почитав/поизучав, о чем толкует этот Дракон — оказалось, что он ученик этого Уэйна! И он не в Америке! Вау! Хоть и тоже не так близко, но определенно в бОльшей досягаемости) Было решение — еду к Дракону! Так и приехал.

Трех сатсангов Мастера-Дракона хватило, чтобы произошло осознание того, что это «Я-эго» или просто «Я», которое я пытался найти, а затем уничтожить (Бугага:)) — всего лишь мысль. И НИКОГО где-то там нет. И тут тоже. Мда. Разочарование настигло. Ведь 15(!) лет искал кого-то, кого нет, да еще и находил иногда! Боролся с ним! гыгы) Да еще и убить его хотел! вообще умора:)))
Да, определенно наступило какое-то облегчение, ибо стало очевидно, что искать НЕКОГО, да еще и НЕКОМУ, да ещё и НЕГДЕ)))

В общем, определенно какое-то Прозрение произошло, а уж какое именно, думаю время покажет и Мастер подскажет)

А в завершение рассказа, конечно же, скажу: СПАСИБО, Мастер)

И спасибо Кириллу (Koba) за картину)
Фото-картинка от Кирилла (Koba)
P.S.: Сделал заявку на вступление в Формацию: advaitaworld.com/blog/32778.html

19 комментариев

wwwatcher
Заходи мил человек! :))
space_router
Начался он порядка 15 лет назад с возникновения вопросов: Кто Я? Зачем Я? И зачем и кому вообще всё это нужно (в глобальном смысле)?
Может о завершится с аналогичной пропажей этих вопросов?
Yar
Да, завершился, с пропажей данных вопросов) Просто не берусь утверждать, что это всё окончательно завершилось, особенно в связи с последними событиями на сайте. Время покажет-мастер подскажет ;)
Upananda
Ха-ха-ха!!! В Питере Дракона уже рисуют, фото не в тренде!!:)))
Koba
Зато не обычно )
Yar
А что, прикольно) мне нравится)
asyoulike
почему очки вассермановские ?:)
Yar
Это не ко мне вопрос)))
oreztempy
Даже это не мешает узнать любимого Мастера!))
sairam-yakubov
Саирам!
Yar
эмм… моя не понимать…
sairam-yakubov
Набери в поисковике.