7 мая 2014, 15:00

"В объятиях Мастера"

В них исчезает разделённость. Это мгновения любви, радости, счастья и покоя Единого. Непредсказуемым образом дорога судьбы приводит к тому, что принято называть Мастером или Учителем. С самого детства я думала, что отделёна от всего мира. Мне казалось, что равнодушная Вселенная безличностно взирает на безжалостную борьбу за «место под солнцем». Год за годом ледник вокруг меня разрастался, становясь защитным коконом и бронёй. Жить в этом куске льда тяжело, неудобно. А что делать? Терпишь, приспосабливаясь быть «как все», становясь неповоротливым и отчуждённым, страдая от холода и нехватки любви.
Но всё меняется! Однажды, неудержимая сила Жизни разворачивает к солнцу. Ты отогреваешься под его палящими лучами. Слой за слоем тает лёд с грязными кусками позапрошлогоднего снега. День за днём жаркие лучи любви плавят броню, прожигая насквозь.
В какой-то момент, последние осколки льда, застрявшие в самом центре сердца, тают в объятиях Мастера и выходят в виде слёз радости от увиденной Красоты. И в этот миг нет слов высказать это!
С великой Благодарностью!, склоняю голову за сострадательное терпение и мудрость, всему, что есть, что принято называть Мастером.
ОМ!


10 комментариев

RA-MIR
очень классно!))
Prosto-Maria
Спасибо) после сатсанга хочется делиться радостью)
Atattvamasi
у вас идут сатсанги еще?
Prosto-Maria
увы, уже закончились… Но сила инерции такова, что объятия продолжаются)))))
peresvet
— Терма Ума?
— Гуру Йогу!
T-Rain
красота!))
Prosto-Maria
Обнимая, разжимаешь кулаки и впускаешь в распахнутое сердце всё, что оно в силах вместить. Оно так истосковалось по Искренности! Готово выпорхнуть птицей из груди на встречу свету Истины!
Любовь, Любовь, Любовь!
Намасте, Намасте, Намасте!